Третий ребенок чемпиона Australian Open-1998 Петра Корды выиграл Australian Open

Младшая дочь экс-второй ракетки мира чемпиона Australian Open-1998 Петра Корды Нелли выиграла профессиональный турнир по гольфу – Women’s Australian Open с призовым фондом 1 300 000 долларов США.

20-летняя Корда стала четвертой представительницей своей семьи, выигравшей Australian Open: кроме отца (на фото в левом верхнем), теннисный Australian Open по юниорам в прошлом году выиграл ее младший брат Себастьян (в левом нижнем), а старшая сестра Джессика также выиграла гольф-турнир в 2012-м (в правом верхнем).

Больше детей у Корды и его жены Регины, бывшей профессиональной теннисистки, нет.