Монпелье (ATP). Тсонга, Бердых вышли в 1/2 финала, Шаповалов выбыл

В четвертьфинале турнира в Монпелье Денис Шаповалов проиграл Пьеру-Угу Эрберу.

Крытые корты, хард

Четвертьфинал

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
20 комментариев
ну когда уже Шаповалов улучшит приём? Да, в каждом матче хватает приёмов на вылет для хайлайтов, но масса принятых либо проигранных сразу, либо неглубоко под атаку. Элемент, который обходится ему пока дороже всех остальных
+5
0
+5
очень слабый матч Дениса.
Плохо читает подачу, очень много невынужденных ошибок сегодня. Абсолютно не мог двигать француза по корту. Всё время спорил с собой, показывал своё недовольство, а соперника эта раждражённость Дениса вдохновляла и успокаивала.
+2
0
+2
Вот я и жалею иногда, что Краинович проиграл Соку в финале в Берси 2017, в плане развития тот мастерс Джеку не дал ничего особенного, наоборот он деградировал, а на Краиновича мог бы полодительно повлиять.

+1
Есть подозрение,что бывший тренер Шафаржовой не подходит Шапо, хотя видосики для соцсетей он делает зачетные
+3
-2
+1
Поддержу великолепного Жо-Уилли, надо чтобы он побольше рейтинговых очков набирал.
Как думаешь Дзонга 2-1 или 2-0?!
+1
0
+1
Шарди из разряда середняков, мало чем примечателен, с Симоном Жо 2-0 оформил, ну не считаю, что Шарди сильнее и опаснее, со своими соотечественниками Жо любит красиво разбираться, думаю что уверенные 2-0, да, так, для меня Жо великий кто бы что ри говорил хотя бы за его 2 мастерса выигранные в великолепном стиле, он молодец.
Но Шарди совсем друго стиля
Сравнение с Симоном не совсем уместно

ДЗО и Жереми будут друг друга долбить
+1
0
+1
Вы матч смотрели, а? Бердых ещё во втором сете вёл с брейком и не подал на матч подарив сербу брейк двойной ошибкой, а в решающем сете чех сам отыграл брейк за счёт своего форхенда, а не ошибки Краиновича, внимательно смотрите матчи, вот что посоветую.
0
Как можно не подать на матч против тряпки-бердыча...
+1
-1
0
Бердых, конечно с игроками не из первой 10ки разбирается отлично. Крайнович перебздел