Видео

Квитова разгромила Кербер в Сиднее. Лучшие моменты – в обзоре WTA

В четвертьфинале турнира в Сиднее Петра Квитова обыграла действующую чемпионку Анжелик Кербер со счетом 6:4, 6:1. Квитова уступала 2:4 в первом сете, но после этого выиграла 10 из следующих 11 геймов.

За матч Квитова выполнил 25 виннерсов при 23 ошибках. Всего на этой неделе у нее уже 91 удар навылет за шесть сетов (в первом матче было 28, во втором – 38).

Кербер закончила встречу с балансом 9-21.

Лучшие моменты матча – в обзоре WTA.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
10 комментариев
Петра конечно здорово сыграла. Но не уверен что она будет стабильно играть и не вылетит в первых кругах на АО. Даже не уверен что этот турнир она зарулит. Вот такая вот непредсказуемая Петра, то с блеском, то с треском)
+13
-1
+12
Вот на фига Петре этот Сидней? Чтобы проиграть пораньше на АО?

+3
В первом сете был момент на подаче Квитовой 2-4 и 30-40. В ту минуту никто бы не сказал про "разгром". Потом да, что-то поменялось, и не исключено, что кое кто решил просто сэкономить силы перед АО.