Шэнчжэнь (WTA). Звонарева вышла в 1/2 финала, Шарапова не доиграла матч против Соболенко

В четвертьфинале турнира в Шэньчжэне Мария Шарапова (5) играла с Ариной Соболенко (1). При счете 1:6, 2:4 Шарапова снялась из-за травмы левого бедра – по ходу матча россиянка вызывала на корт физиотерапевта и брала медицинский перерыв.

Вера Звонарева обыграла Веронику Кудерметову со счетом 4:6, 7:5, 6:3. За счет этой победы Звонарева вернется в топ-100.

На фига так делать...
Снимись после первого или доигрывай. Очередное неуважение к сопернице, болельщикам, организаторам...
+33
Будет тяжело, белоруска фаворитка, конечно...
+33
-5
+28
Красиво молодые таланты Наоми Осака и Арина Соболенко доводят Серену и Машу до позорных истерик и снятий с матча, это круто, они молодцы.
+31
-4
+27
Этот матч показал, что у Шараповой нет каких-либо весомых теннисных аргументов против великолепной Арины, разного уровня теннисистки, это отчётливо показано и поклонникам Шараповой стоит достойно это принять.
Только у Шараповой в возрасте Соболенко уже был Шлем.
+19
Помню как то Надаль играл с травмой плеча, так он и подавал 120-125 км/ч. А тут лупят по 160-170)
+16
0
+16
О, "травмированная" Шарапова подала на 170 км/ч)
+18
-3
+15
Шэнчжэнь (WTA). 1/4 финала. Звонарева сыграет с Кудерметовой, Шарапова встретится с Соболенко, начало СРАЧЕЙ откладывается из-за дождя

)))
+20
-5
+15
Хорошо Арина Маню наказывает за укороченные, красиво.
+16
-2
+14
Да уж, "травмированная". Все бы так лупили с "травмированным" плечом)
+12
-1
+11
Ура, победа, как же я доволен! Разгромила, уничтожила, обратила в бегство, прошлась катком по Шаре Арина! С чем я всех и поздравляю!
+25
-15
+10
у Маши от расстройства канифоль из глаз потекла .
+11
-1
+10
А почему Шарапова не сказала: "будешь так играть - станешь первой ракеткой" ?
+17
-7
+10
Интересно, Шарапова скажет Сабаленко что она будет первой ракеткой?) Сабаленко то поубедительней китаянки ее выносит.
+12
-3
+9
да я шутю, счас мы трансгендера раскрутим за три сета
"да я шутю, счас мы трансгендера раскрутим за три сета"

"интересно, как запоет Дурашов, если травмированная Мария надерет задницу бледной копии Серены, проиграв первый сет) "
"второй сет за Машей будет, скриньте) "

Проснись, стамеска, ты обо...ся.
+9
0
+9
Ответ ivan 07
В женском теннисе России смена поколений. Звонарева , Шарапова доигрывают последние матчи. Нынче первая ракетка Дарья Касаткина - восходящая звезда , гроза авторитетов. За ней пока никого. Все наши ожидания от Дашутки.