Ана Иванович: «Готова справиться с любым соперником»

Действующая чемпионка «Ролан Гаррос» сербка Ана Иванович, вышедшая в четвертый круг турнира после победы над Иветой Бенешевой из Чехии со счетом 6:0, 6:2, прокомментировала свою игру.

«Счет не отражает, насколько трудно мне дались некоторые очки. Соперница заиграла гораздо лучше во втором сете, начала бить гораздо сильнее. Но я играла действительно хорошо, оставалась в игре и делала то, что должна была.

Я чувствую, что я в хорошей форме и готова бороться с любым соперником. Моя игра возвращается ко мне, я чувствую себя более комфортно. Я соскучилась по турнирам в прошлом месяце.

Такие матчи, как сегодня, готовят меня к более сложным встречам второй недели турнира», – приводит слова сербки АР.