Новак Джокович: «Надеюсь в полуфинале сыграть лучше, чем сегодня»

Серб Новак Джокович, обыгравший в четвертьфинале «Уимблдона» австралийца Бернарда Томича со счетом 6:2, 3:6, 6:3, 7:5, отметил, что ему еще есть над чем поработать в игровом плане.

«Мне нужно еще работать над своей игрой. Надеюсь в полуфинале сыграть лучше, чем сегодня. Это для меня очень важно, независимо от того, кто по ту сторону сетки. Тсонга сумел сделать камбэк, проигрывая два сета. Это просто потрясающе. Он показывает сейчас великолепный теннис на траве. Это очень опасный соперник», – цитирует Джоковича официальный сайт ATP.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
10 комментариев
да уж, есть над чем поработать
но верю в Новака
и да биче у први пут Србин први рекет света!
+2
Один факт только более или менее успокаивает: Тсонга выдохшийся после рубилова с Федей.
Но кто знает этого Жошку...с такой подачей, как у него сегодня, надо только свою на высшем уровне показывать. А Новак колбасит что-то..нервничает заметно по ходу матча, еле-еле себя по кускам собирает.((
+1
0
+1
меня всегда забавляют эти «работать над своей игрой» по ходу турнира, когда до матча чуть более суток )) в любом случае удачи и уверености, думаю на второй подвиг цонги не хватит.
0
0
0
Работай, дорогой, работай! :) Тренируйся, и главное - голову включай :)
0
0
0
Главное - не терять нить игры, быть более активным, не надеятся на ошибки соперника, а играть острее. Ну и подача надежнее должна быть. Да в общем, Новак, и Вайда, и вся команда это и так знают:)
0
0
0
боюсь что с Тсонгой также будет нервнивать.. как в прошлый раз с Федерером.
0
0
0
Не знаю как в первой части игры, но в последнем сете он действительно не очень остро играл. Во многих длинных ралли просто на переброс к задней линии по центру работал, почему и проигрывал их. Куда делся его фирменный укороченный? Почему так редко к сетке шел?
0
0
0
такое чувство что Томич стал сливать матч в 3-м сете, после счета 3-2 тупо начал по аутам лупить, и еще и так вальяжно, неестественно, хотя может все это мне и показалось