16

Энди Маррей: «Набираю форму и уже несколько дней тренируюсь»

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей, досрочно завершивший сезон для продолжения реабилитации после травмы, рассказал о своем прогрессе.

«Я с каждым днем чувствую себя чуть лучше. Понятно, что год из-за травмы и операции был сложный, но я набираю форму и уже несколько дней тренируюсь, а впереди еще пара месяцев, чтобы прийти в оптимальную форму.

Планирую приехать в Брисбен пораньше – может, за неделю до старта турнира. До тех пор проведу тренировочный блок в Майами. Я четыре-пять недель провел в Филадельции, занимаясь физподготовкой, а в декабре еще на четыре-пять поеду в Майами, чтобы там освоиться играть на жаре.

Я всегда с радостью возвращаюсь в Австралию. Там всегда много болельщиков, они всегда очень активные с самых первых дней, так что мне нравится там играть. Я там добивался больших успехов. Брисбен – всегда отличная подготовка к Australian Open, так что надеюсь снова выступить там удачно».

Турнир в Брисбене, напомним, проходит на первой неделе сезона и в этом году начнется 30 декабря.

Энди Маррей стал королем теннисного инстаграма. Он нашел в нем себя 

Опубликовала: Лера Ли
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Просто играй, а там как получится.
Больше уже никому ничего доказывать не надо
Ответ заблокированному пользователю
Просто играй, а там как получится. Больше уже никому ничего доказывать не надо
Он "просто" в удовольствие играть не сможет, мне кажется. Не тот характер.
Ответ Ludmila
Он "просто" в удовольствие играть не сможет, мне кажется. Не тот характер.
Да, конечно. Я понимаю это подсознательно, но просто хотелось бы, чтобы он не ругал себя за каждую неудачу хотя бы первое время
Ждем возвращения Маррея
Думаю, Биг-4 будет пылесосить тур еще лет 10
Погнался за первой строчкой и скатился в ноль
Занятно будет посмотреть сможет ли выиграть до конца карьеры что-нибудь и если сможет то что. Ждём 2019, а пока любуемся Итоговым 2018
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем