16

Игроки уволили противника резкого повышения призовых из совета директоров ATP

Совет игроков ATP уволил тренера Роджера Рашида из совета директоров ATP (в который он входил как один из трех представителей игроков. Еще туда входят три представителя турниров и генеральный директор). The Daily Mail сообщает, что причиной стала позиция Рашида по вопросу призовых.

Когда обсуждался план повышения призовых на следующие сезоны, Рашид проголосовал за мягкое повышение, предложенное турнирами (от 4 до 6 процентов, и распространяется этот план только на следующий сезон). После этого группа недовольных теннисистов, в которую, как утверждается, входил и глава совета игроков Новак Джокович, запустила процедуру увольнения.

В результате большинство руководителей совета игроков проголосовали за то, чтобы Рашид сложил с себя обязанности их представителя в совете директоров ATP.

Мужской теннис рвется от войны кланов. Мы разобрались во всех конфликтах

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: dailymail.co.uk
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
За лишний доллар удавят человека )
Ответ RANDAJAD
За лишний доллар удавят человека )
А зачем им человек, который должным образом не защищает интересы игроков?
Ответ заблокированному пользователю
А зачем им человек, который должным образом не защищает интересы игроков?
Вопрос в том, каких игроков он должен защищать. Я сомневаюсь, что в совете бились за повышение призовых на челленджерах. Скорее всего опять сильно вырастут призовые для участников последних кругов ТБШ.
Ну и зачем в организации теннисистов-профессионалов этим самым титульным теннисистам-профессионалам такой "защитник", на корню купленный оргами каких-то конкретных турниров?!?
Гнать взашей "защитничка" хренова!
уволить за другое мнение? прикольно у них там дела делаются)
Ответ Sincere
уволить за другое мнение? прикольно у них там дела делаются)
Именно так. У него не должно быть своего мнения. У него должно быть мнение тех, кого он представляет.
Ненасытные жесть. Надеюсь большинство все же занимается той или иной благотворительностью.
Прямо, как российские депутаты
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем