• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Саша Зверев: «В Париже регулярно побеждают игроки, которые обычно «Мастерсы» не берут. Это потому, что у топов сил уже нет»
37

Саша Зверев: «В Париже регулярно побеждают игроки, которые обычно «Мастерсы» не берут. Это потому, что у топов сил уже нет»

Пятая ракетка мира Саша Зверев, в пятницу в Париже взявший три гейма у Карена Хачанова с жалобами на плечо, посетовал на календарь ATP.

«Я надеюсь, что когда-нибудь ATP поймет, что мы не можем играть 11 месяцев в году, и нам нужно время на отдых и восстановление. На этом турнире, например (последнем в году), регулярно побеждают игроки, которые обычно «Мастерсы» не берут. Это происходит потому, что топ-игроки к этому времени уже наиграли столько, что сил нет. Это сказывается».

Добавим, в этом десятилетии в Париже побеждали Новак Джокович (4), Роджер Федерер, Энди Маррей, Давид Феррер и Джек Сок.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @carole_bouchard
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
21-летний жалуется что нет сил, а 30+ летние деды доходят до решающих стадий и побеждают. Клоун Сашко)
Ответ _Атец
21-летний жалуется что нет сил, а 30+ летние деды доходят до решающих стадий и побеждают. Клоун Сашко)
ну справедливости ради, Роджер пропустил грунт, а Рафа хард
Ответ _Атец
21-летний жалуется что нет сил, а 30+ летние деды доходят до решающих стадий и побеждают. Клоун Сашко)
30+ летние деды больше лечатся, чем играют, или берут несколько отпусков посередине сезона, как Федерер. Вот только отпуск разрешён только ему.
Джоковича еще никто так не обзывал)
Ответ jet_set
Джоковича еще никто так не обзывал)
Да, это было очень тонко)
Какой постоянно? Ты сначала над фх поработай, чтобы он не выглядел как бабский да и психологию прокачай, чтобы не истерить как мальчик 13 летний, когда сет проигрываешь. Содерлинг, Федерер, Феррер, Джокович,Маррей - это либо мега-топ, либо просто крутые игроки, которые брали этот мастерс в этом десятилетии, 2017 - единичный случай, но там и итоговый просто ужасный вышел, причем, ты, Сашка, даже из группы не вышел, что как бы намекает)))
Он себя к топам относит что ли? АХАХАХ
Веяна плакался, что ему Карен под больную руку играет) так смешно
Ответ Hardy
Веяна плакался, что ему Карен под больную руку играет) так смешно
Вчера*
Ответ Hardy
Веяна плакался, что ему Карен под больную руку играет) так смешно
Ну и зашквар. Потерял к Кисе остатки уважения
У Зверева даже лицо бабское,не говоря уже обо всем остальном.Зазвездился в 21 год уже.
Какой же клоун этот хохлонемец с дистрофией 2 степени
Интересно, почему только после проигрыша календарь стал ужасным?
В мужском туре растёт новая Серена... представляю что он будет нести, когда исполнится 30 :/
Линяет он в моих глазах всё больше и больше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем