Новак Джокович: «Зверев сильно прибавил и закрепился в качестве топ-игрока»

Серб Новак Джокович, в четвертьфинале «Мастерса» в Шанхае обыгравший Кевина Андерсона со счетом 7:6, 6:3, прокомментировал предстоящий полуфинал против Александра Зверева.

«Он сильно прибавил и закрепился в качестве топ-игрока. Матч совершенно точно будет упорным. Думаю, по стилю игры он будет похож на сегодняшний: Кевин мощно подает и пробивает с задней линии, он очень агрессивный, высокий. Саша такой же.

Здесь очень быстрый корт, все происходит очень быстро, так что нужно быть начеку и сосредоточиться с самого первого розыгрыша. Мне нужно принимать как можно больше подач, как и сегодня – по-моему, я здорово принимал, и это, наверное, стало одним из ключей к победе».