• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Шанхай (ATP). Федерер во втором круге может сыграть с Медведевым, в третьем – с Рублевым
30

Шанхай (ATP). Федерер во втором круге может сыграть с Медведевым, в третьем – с Рублевым

Определилась сетка шанхайского «Мастерса». В половину действующего чемпиона Роджера Федерера посеяны Хуан Мартин дель Потро Доминик Тим и Кеи Нисикори, чемпиона двух «Шлемов» сезона Новака Джоковича – Саша Зверев, Марин Чилич и Кевин Андерсон.

Федерер может стартовать на турнире матчем второго круга против Даниила Медведева, если тот в первом обыграет Чжан Цзэ. В третьем 20-кратный чемпион «Шлемов» может сыграть с Андреем Рублевым, стартующим против Роберто Баутиста-Агута, а во втором идущим на Милоша Раонича.

Российский №1 Карен Хачанов, попавший в четверть Джоковича, стартует матчем против Стива Джонсона.

Целиком сетка здесь.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.protennislive.com
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Новаку засунули в сетку всех , кому он в этом году проиграл или кого-то упустили, не хватило мест?
После Токио победа Медведева над Федерером уже не будет сюрреалистической сенсацией.
Ответ nick-basil
После Токио победа Медведева над Федерером уже не будет сюрреалистической сенсацией.
Медведев конечно прокачался последнее время, но Дед его уничтожит
Финал Федерер - Хачанов станет украшением турнира
Уже в первом круге играть с неприятным наглым Медведевым, который в Токио играет на уровне топ-10. Дальше Раонич, за ним Нишикори, в полуфинале Дель Потро, в финале серб скорее всего. При этом все сейчас(кроме разве что Раонича) находятся в хорошей форме и очень опасны.
Ответ Tania09**
vamos Федя
Vorwärts, Fedja!
Ответ Tania09**
vamos Федя
Типа лишь бы не серб?)
Финал Федерер-Чилич/Хачанов
Уже писал, у Роджера адская сетка: финалист/победитель Токио Медведев/Раонич/Нисикори/Дель Потро/Чилич. Трудно будет защитить титул. Сможет только если покажет игру не хуже, чем на Кубке Лейвера
Ответ _Атец
Уже писал, у Роджера адская сетка: финалист/победитель Токио Медведев/Раонич/Нисикори/Дель Потро/Чилич. Трудно будет защитить титул. Сможет только если покажет игру не хуже, чем на Кубке Лейвера
Все же Нишикори, ДельПо и Медведев будут немного уставшими
Ответ pupov
Все же Нишикори, ДельПо и Медведев будут немного уставшими
Дель По не будет уставшим. Он прошел всех соперников легко, а в 1/2 вообще матча не было - соперник снялся
Прогноз на 1/16:

Федерер - Медведев.....Федерер вин

Раонич - Баутиста.....Раонич

Куэрри - Хасе.....Куэри

Нисикори - Ноунейм.....Нисикори

Дель Потро - Гаске.....Дель Потро

Кирьос - Вавринка.....Кирьос

Сок - Фучович.....Фучович

Тим - Тиафо.....До Юсо-18 и Питера сказал бы что Тиафо, но теперь скажу что Тим

Чилич - М. Зверев.....Чилич

Маннарино - Эдмунд.....Эдмунд

Кареньо - Де Минор.....хрен его знает. По идее, Буста - не индорщик, а Минор хорошо в этому году играет на харде. Поставлю на школьника

Шаповалов - Зверев.....тут тоже хз. В помещении Зверев клаун...да и вообще по жизни клаун) 50:50, вот вообще не представляю ху вин. Формально поставлю на все-таки на данный момент более классного Зверька

Андерсон - Рамос.....Сказочник

Хачанов - Циципас.....Хачанов

Симон - Чон.....Симон

Шарди - дновак...дновак должен осилить
1/4:

Федерер - Нишик.....Величайший

Дель Потро - Тим.....Тим

Чилич - Зверев.....Чилич

Хачанов - дновак.....Хачанов
Финал - украшение турнира.

Роджер Великолепный - Чилич Безъяичный

Победитель: Рекордерер

Спасибо за турнир
Ответ _Атец
Финал - украшение турнира. Роджер Великолепный - Чилич Безъяичный Победитель: Рекордерер Спасибо за турнир
такое чувство что ты сутками сидишь у компа, мониторишь каждую ветку,  никуда не ходишь, ни с кем не общаешься



у тебя есть личная жизнь, друзья, знакомые?
такое чувство что ты сутками сидишь у компа, мониторишь каждую ветку,  никуда не ходишь, ни с кем не общаешься у тебя есть личная жизнь, друзья, знакомые?
Нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем