Азаренко прервала серию из пяти поражений от игроков топ-20
Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко, в Токио обыгравшая Эшли Барти (8) 6:4, 6:2, впервые с марта одержала победу над соперницей из топ-20.
«Я сыграла гораздо лучше, чем в первом круге. У меня все было под контролем, и я очень хорошо находила корт. И принимала лучше, чем в первом матче».
29-летняя белоруска обыграла теннисистку топ-20 в пятый раз с тех пор, как в середине прошлого года вернулась из декрета. В марте по пути в полуфинал Miami Open она обыграла Мэдисон Киз, Анастасию Севастову и Каролину Плишкову, но с тех пор проиграла все пять встреч с игроками топ-20.

У 17-й ракетки мира Барти прервалась серия из пяти турниров, где она выиграла больше одного матча (начиная с «Уимблдона»).
Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.wtatennis.com
7 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Но эта игра показала, что её путь (по крайней мере, иногда) срабатывает! Сумела приподнять уровень игры, не прибавив в энергетике ни капли! Академично :)
Ну что ж.... всякий необычный сюжет - услада для болельщиков :)
Рецепты:
1) Не-усложнение, и
2) концентрация=самоконтроль
..... занимаем места в трибуне поближе к комментаторской кабине :)