44

Наоми Осака: «У меня было ощущение, что все расстроены, и надо извиниться»

Чемпионка US Open Наоми Осака в интервью NBC пересказала свои эмоции во время и после финала US Open против Серены Уильямс (6:2, 6:4).

«Я не знаю, что именно там произошло, потому что я была к ним спиной в глубине корта и не слышала. Когда судья оштрафовал ее на гейм, я была удивлена, потому что не знала, что там было.

Мне было грустно, потому что я не понимала, свистят ли люди из-за того, что расстроены результатом, или конкретно на меня. И я могла их понять, потому что я всю свою жизнь болела за Серену, так что я знала, как сильно они желали ей победы. Так что это был очень эмоциональный момент.

Когда Серена стала меня утешать, это было очень приятно, потому что мне казалось, что она знала, из-за чего я плачу, и это меня успокоило, и я почувствовала радость.

У меня было ощущение, что все расстроены, и мне было понятно, что матч закончился не так, как люди хотели. Когда я мечтала об этом моменте, я представляла, как выиграю очень упорный матч, так что у меня тоже было много эмоций из-за того, как все вышло, и казалось, что надо извиниться.

Я не могу пока ничего конкретного сказать о том, что произошло во время матча. У меня не было времени во всем разобраться, потому что я носилась из одного места в другое (смеется). Так что у меня пока нет мнения. Но конечно, я хочу разобраться, потому что это одна из важнейших вещей, которые со мной случались».

Заглушка

Забудьте истерику Серены и любите теннис Наоми Осаки. И ее саму

Опубликовала: Лера Ли
Источник: NBC
44 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Выигрываешь у Уильямс и чувствуешь, что не прав и надо извиниться...

Аура равноправия от Серены так и исходит.
Ответ t1to
Выигрываешь у Уильямс и чувствуешь, что не прав и надо извиниться... Аура равноправия от Серены так и исходит.
По окончании карьеры Серена сменит Рамзана на посту президента Чечни))
Хороший и светлый человек. Современный теннис с игроками-неадекватами и стервами типа Младенович ее не заслужил.
Ответ Phil Kuchkanov
Хороший и светлый человек. Современный теннис с игроками-неадекватами и стервами типа Младенович ее не заслужил.
Я в шоке, что Доминик нашёл в хабалке Мразенович?!.. Допускаю, что она очень хороша в постели. Но это ведь далеко не главное и единственное.

Надеюсь, Гюнтер Бресник разберётся. Не думаю, что в его планы входит, чтобы баба со снарядом в голове влияла на его подопечного больше, чем он сам.
Извинится надо Серене перед ней.
Простите за пафос, но лишь бы Наоми с возрастом, с успехами и с разочарованиами не потеряла это свою искренность, доброту и свет в своей прекрасной душе. Искринне желаю ей всего самого лучшего в жизне.
А почему мужской трофей больше женского? Странно что фемки не возмутились))
Ответ Groove
А почему мужской трофей больше женского? Странно что фемки не возмутились))
главное призовые равные, а трофей переживут))
Бедная девочка. Что соперница, что публика - настоящее быдло.
Осаку спасло то, что она черная...
Да забудь, Наоми, эту стерву беспардонную, и радуйся жизни. Потому что даже представить страшно, о чём она думала, когда тебя утешала)))
Ответ БИЧик
Да забудь, Наоми, эту стерву беспардонную, и радуйся жизни. Потому что даже представить страшно, о чём она думала, когда тебя утешала)))
Она думала о том, насколько классно будет выглядеть на обложках мудрая, любяшая и угнетённая белыми рассистами и сексистами чёрная мама, утешаюшую японского ребёнка, которого освистали разгневанные от лютой несправедливости трибуны, от которых она не смотря на жгучую боль и обиду, всё же геройческий уберегла. Надо признать с этой ролью она справилась на ура. В первые жалею, что меня не было на стадионе матча такого уровня, иначе бедной местной убирщице пришлось бы убирать добрую лужу моей блевотины.
Ответ БИЧик
Да забудь, Наоми, эту стерву беспардонную, и радуйся жизни. Потому что даже представить страшно, о чём она думала, когда тебя утешала)))
сколько мячей поместится в ее глотке))
Жаль, но такова природа, хамы всегда будут самоутверждаться за счёт мягких людей.
Все правильно сказала, умница девочка, очень достойно себя вела:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем