Оже Альяссим со слезами снялся с матча US Open из-за проблем с сердцем
117-я ракетка мира 18-летний канадец Феликс Оже Альяссим, на US Open впервые прошедший в основу «Шлема», не смог доиграть свой дебютный матч против друга и соотечественника Дениса Шаповалова из-за проблем с сердцем.
По ходу матча, закончившегося со счетом 5:7, 7:5, 1:4, Оже Альяссим вызывал на корт врача и жаловался на учащенное сердцебиение и головокружение. После медицинского перерыва он продолжил играть, но вскоре со слезами снялся. Позднее он рассказал, что испытывал такие проблемы раньше.
19-летний Шаповалов попытался утешить друга у сетки, сказав ему не переживать и заверив, что они сыграют в Нью-Йорке еще много раз.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.tsn.ca
13 комментариев
Ужас. Надеюст до инфарктов как в футболе и хоккее бывает, в теннисе никогда не дойдет
Здоровья!
Шаповалову респект
Очень жаль Феликса. Надеюсь, все же ничего серьезного. Очень хотелось бы, чтобы он смог продолжить играть, чтобы это не помешало его карьере. Очень перспективный парень, и в отличие от большинства "некстгенов" в нем уже сейчас видны характер и какая-то внутренняя собранность, необходимая чемпионам.
Не есть хорошо...Иногда у юношей бывает,может организм быстро растет.Выздоравливай,парень!
Здоровья Оже! Организм растёт,такое бывает.Надо быть внимательным и всё будет ок!
Бедняга, тяжелое зрелище:( Надеюсь переборет все это!
Бедняга... столько боли на лице, здоровья ему огромного!
классные у них взаимоотношения с Шапо
Ужас. Надеюст до инфар
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









