Ник Боллетьери: «Лисицки сейчас может обыграть Бартоли»

Известный американский теннисный специалист Ник Боллетьери дал свой прогноз на четвертьфинальный матч «Уимблдона» между Марион Бартоли и Сабин Лисицки.

«Победа над Сереной на траве – это отличная победа для Бартоли. Немногим это удавалось, и Бартоли доказала, что психологически она очень сильна. Она впервые вышла в четвертьфинал после финала-2007 и чувствует себя на этих кортах как дома. Она уступает Лисицки 1:2 в личных встречах, и в игре в этом году Лисицки победила в два сета.

Лисицки довольно буднично обыграла Петру Цетковску и второй раз в жизни вышла в четвертьфинал «Уимблдона». Я очень ею горжусь, она проделала огромную работу, возвращаясь после травмы, все моя академию рада за нее. Мне кажется, сейчас она может обыграть Бартоли. У нее мощная подача и мощные удары с отскока, которые позволят гонять француженку. Неполадки с подачей могут оказаться проблемой, но я считаю, что она может победить. Думаю, Лисицки выиграет в три партии», – приводит слова Боллетьри Nickstennispicks.com.