Видео

Маррей обыграл Копила в 3 часа ночи и плакал после победы

Британец Энди Маррей в третьем круге турнира в Вашингтоне обыграл румына Мариуса Копила – 6:7, 6:3, 7:6. Матч продолжался 3 часа и 2 минуты и закончился в 3:01 ночи по местному времени. Из-за дождя игровой день в Вашингтоне начался примерно в 18:00.

Маррей проводит третий турнир после операции на бедре. Все три матча в Вашингтоне 832-я ракетка мира выиграл в трех сетах и вышел в четвертьфинал впервые с «Уимблдона»-2017 (его последнего турнира перед почти годичным перерывом).

После победы трехкратный победитель турниров «Большого шлема» плакал.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
19 комментариев
Причем после такого матча нельзя просто пойти и лечь спать. Наверняка ещё пришлось идти на всякие восстановительные процедуры. Спать лег в лучшем случае под утро. Энди только уважение, мужик.
+15
-2
+13
Ответ Groove
"Спать лёг". Вообще то матч кончился 20 минут назад, он никуда ещё не лёг, а ляжет.
+14
-1
+13
С Копилом на быстрых кортах тяжело играть, там подача постоянно за 220 летит. Хуже Карловича.
+9
0
+9
ох, Энди, если бы не слил тай-брейк в первом сете с 5:0, уже бы давно спал бы)) но молодец, что дожал, очень нужная игровая практика

+6
Энди умница, потихоньку возвращается. А Копил не поляк, он румын.

как в конце смотрелся физически?
а вот кстати, вполне норм, ттт. С одной стороны - кажется, ну хватит уже по 3 сета гонять, сколько можно! - а с другой - ЮСопен на носу, тренироваться надо..
+3
0
+3
+2
0
+2
Энди чемпион, его самоотдаче молодёжи стоит поучиться, горжусь тем, что Энди мой любимый теннисист, горжусь.