12

Вердаско и Марреро допрашивали из-за их парного матча на «Уимблдоне»

Обладателей семи совместных титулов испанцев Фернандо Вердаско и Давида Марреро допрашивали представители Tennis Integrity Unit в связи с их поражением в первом круге прошедшего «Уимблдона».

Теннисисты, в этом году победившие в Рио-де-Жанейро, за 2 часа 38 минут проиграли Леонардо Майеру и Жоао Соузе – 7:6, 4:6, 6:7, 1:6.

New York Times со ссылкой на букмекеров Pinnacle сообщает, что по ходу матча была зафиксирована подозрительная ставочная активность, а также, что это был единственный подобный матч на «Уимблдоне» и «Ролан Гаррос» в этом году.

Позднее Вердаско сообщил, что TIU допрашивал его, и он с готовностью с ним сотрудничает, потому что «предан идее честности и прозрачности спорта и никогда этим не поступится». TIU текущие расследования не комментирует. 

Добавим, 38-летний Марреро ранее уже попадал в подобную ситуацию – на Australian Open-2016 подозрения вызвал его матч смешанного разряда, вскоре после чего была создана независимая комиссия для оценки эффективности работы TIU.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: New York Times
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вчера на челленджере Полански сдал свою вторую подачу Родригесу, лупя в центр сетки и по фону. Когда же его кто-нибудь допросит? Клейма негде ставить.


Еще где-то в Италии на грунте мужской матч закончился 0-6 0-6.
Вчера на челленджере Полански сдал свою вторую подачу Родригесу, лупя в центр сетки и по фону. Когда же его кто-нибудь допросит? Клейма негде ставить. Еще где-то в Италии на грунте мужской матч закончился 0-6 0-6.
две баранки, так никто договорняки не играет
Ответ LLEYTON
две баранки, так никто договорняки не играет
Ну невероятно странно для мужского матча. У проигравшего ни травмы никакой не было, да и по мячу умеет бить. Но каждый гейм, хоть 30-40, уходил Куинзи (кажется так его звали).
Я конечно же поставлю на Вердаско https://www.overbetting.net/blogs/matches/57996/ В этом матче он должен быть фаворитом на мой взгляд, хотя игра будет вряд ли лёгкой, поэтому в целом будет сложно определить победителя, но сам я поставил на Вердаско, поэтому надеюсь он сможет оправдать ожидание и подарить мне немного денег, благо шансы на это довольно таки большие)
Рекомендуем
Главные новости
Серена тренирует подачу
Последние новости
Рекомендуем