• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Кевин Андерсон: «Я бы хотел продлить матч еще минимум на сет, но, очевидно, было не суждено»
36

Кевин Андерсон: «Я бы хотел продлить матч еще минимум на сет, но, очевидно, было не суждено»

Южноафриканец Кевин Андерсон, в финале «Уимблдона» проигравший Новаку Джоковичу со счетом 2:6, 2:6, 6:7, прокомментировал поражение.

«Для меня это было тяжелое начало матча. Всегда начинаешь матч с высокими ожиданиями. Я надеялся использовать имевшийся у меня опыт: финал US Open, матч с Федерером пару дней назад. Но мне не удалось сразу поймать желаемую игру.

Конечно, я чувствовал себя не лучшим образом. Трудно ожидать отличного физического состояния на такой поздней стадии турнира, когда ты так много играл.

Но в начале матча я еще и нервничал, плохо играл. Я старался бороться и в третьей партии чувствовал себя намного лучше. У меня было несколько возможностей выиграть партию, особенно несколько розыгрышей, когда Новаку приходилось выполнять несколько ударов. Я думал, мяч летит в аут, но он в итоге приземлялся прямо в линию.

Я бы хотел продлить матч еще минимум на сет, но, очевидно, было не суждено».

Опубликовал: Павел Ниткин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Сетка US Open-2024
Рекомендуем