Доминика Цибулкова: «Сегодняшний матч входит в пятерку моих лучших побед в карьере»

Словачка Доминика Цибулкова (24), обыграв первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки со счетом 1:6, 7:6, 7:5, в третий раз на мэйджорах и впервые на «Уимблдоне» достигла стадии четвертьфинала.

«Возняцки – лучшая в защите. Она ждет и ждет своего шанса, а затем использует его. Сегодня для меня было – все или ничего. Я должна была вкладываться в каждый удар на 100 процентов, или у меня не было бы ни шанса. И я старалась достать и сыграть каждый мяч.

Это одна из моих лучших побед, потому что это один из крупнейших турниров, и я выиграла не в первом или втором раунде. Я вышла в четвертьфинал, так что это крупная победа, я бы сказала, что она входит в пятерку моих лучших побед в карьере», – цитирует Цибулкову официальный сайт WTA.