Федерер впервые за 7 лет проиграл матч, в котором выиграл 2 первых сета

Восьмикратный чемпион «Уимблдона» Роджер Федерер, в четвертьфинале уступивший Кевину Андерсону 11:13 в решающем сете, проиграл матч, в котором взял две первые партии, впервые с US Open-2011 (в полуфинале уступил Новаку Джоковичу).

С тех пор 20-кратный чемпион «Шлемов» выиграл все 94 таких матча.

На «Уимблдоне» Федерер впервые проиграл матч, в котором у него был матчбол.

+18
перестарался, слишком слабая сетка была до того, не вошел в тонус и волшебные батончики стал жрать слишком поздно, но ничего пару лет еще потужится
+12
А я читер и молодец,при 4-3в пользу Роджера поставил 10штукна Андерсона с кеффом больше 5)))знал что физики бате не хватит.есссс
+14
-6
+8
Он теперь Уима не будет первым?
Он в любом случае уже не был бы первым в рейтинге после Уима.
+6
0
+6
Cегодня чёрный день для девушек: Атец, Ванечки Защёкиной, Заплешины и конечно же, для ок-ньюсакера:-)

И для остальных хейторов Рафы, на которых мой фокус ещё не падал:-)

Не грустите, девушки, будет и на Вашей улице инкассатор:-)
+18
-12
+6
Вспоминается, как фанаты Атца писали после Рафиной победы на РГ, что Федерер всех победит на Уимбе. Он, конечно, гениален, но, кажется, кто-то из местных обделался 🤔
Ответ zommie
ну дык что ему, ложиться на корт и ножки задирать, что ли, надо было? я тоже считаю, что это был Роддиков матч, и лучше б Роджер проиграл тогда, а выиграл у Рафы годом раньше, но Роддик его сам взять должен был. не сдаваться же Роджеру надо было.
почему это вы хотите обидеть Надаля?
+2
0
+2
Самое обидное что мог выиграть матч спокойно в трёх ,и вот так ,как же обидно ,да ещё на Уимблдоне (Маэстро ,жду на Харде достойных побед ,здоровья и удачи, дорогой наш !

Ответ Xell
Имеешь в виду, на победу в 3-м сете? На победу в матче там совсем уж сказочные кэфы были...