Фото
15

Димитров об отношениях с Николь Шерзингер: «Она приезжает ко мне чаще, чем я к ней»

Шестая ракетка мира Григор Димитров в преддверии «Уимблдона» стал героем фичера модного издания Mr Porter и рассказал:

Об отношениях с Николь Шерзингер

«Это непросто. У нас обоих очень загруженные графики, и она чаще приезжает ко мне, чем я к ней. Теннисный календарь совершенно безумный. Но вместе с тем нас никто не заставляет».

О жизненном опыте

«Я всегда был очень добродушным и – не хочу сказать доверчивым, – но каждый раз, когда я встречал человека, я верил, что он такой, каким пытается казаться. Но со временем я понял, что это не всегда так».

О воспитании отцом Димитаром

«Большинство решений я принимал сам. Помню даже, как подписал свой первый контракт. Мне было 13 или 14. Я закончил разговаривать по телефону, и папа сказал: «Ну что? Это твой выбор. Твоя жизнь». Так что можете себе представить, что я привык принимать все решения сам».

О внутренней борьбе

«Иногда, прежде чем победить соперника, мне нужно победить себя самого. Это отстой – не буду скрывать. Но такой уж я. И я не буду этого стесняться».

Сегодня в первом круге «Уимблдона» Димитров (6) сыграет с экс-третьей ракеткой мира Стэном Вавринкой.

Заглушка
Опубликовала: Лера Ли
Источник: Mr Porter
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Любитель успешных властных женщин)
Николь сама приезжает, чтобы наказать его за очередное поражение....
Не знаю почему,но не нравится он мне.
Ответ shickana
Не знаю почему,но не нравится он мне.
Мутный он какой-то...
Ответ shickana
Не знаю почему,но не нравится он мне.
Слащавый какой то?)
Любит Милф-))
Да вроде с Николь они расстались.
Что сказать про Николь. Она бегает за мной... Она - липучка...
часто пишут что они встречаются или встречаются.. думаю что они не встречаются и не встречаются.
это всё обман, этот болгарин не вылезает от нас
Подкоблучник, и тащится с этого.
не карьера а подкаблучество
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем