14

Шарапова обыграла Саккари и Вихлянцеву на выставочном турнире в Лондоне

Чемпионка «Уимблдона»-2004 Мария Шарапова на выставочном турнире в лондонском Hurlingham Club обыграла 36-ю ракетку мира Марию Саккари (7:5, 6:4) и 106-ю Наталью Вихлянцеву (6:1, 7:5).

Там же чемпион Хертогенбоша Ришар Гаске обыграл Люку Пуя 6:7, 6:4, 10:5, а первая ракетка мира Рафаэль Надаль – Мэтью Эбдена 7:6, 7:5.

Опубликовала: Лера Ли
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шарапова уступила Саккари, ку-ку!
Ответ заблокированному пользователю
Шарапова уступила Саккари, ку-ку!
Ну это понятно, только Вихлянцеву она обыграть и способна.
Ответ заблокированному пользователю
Шарапова уступила Саккари, ку-ку!
уахахах да ладно 😂

вот что значит форева дорвалась до печатного станка 🤦🏼‍♂️
Между прочим, Маша проиграла Саккари.....
САККАРИ ВЫИГРАЛА у ШАРАПОВОЙ.
САККАРИ ВЫИГРАЛА у ШАРАПОВОЙ.
Полагаю эта ошибка сделана намерено для большего разжигания сра4а в комментах, ИМХО, конечно...
Офигеть!!!! Саму Вихлянцеву????!
нaрод недaвно рaскрыли секрет стройного и подкаченого тела, не зaнимаясь спортом и без диет. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --->> http://5.gp/mnblog
Маня между прочим уже во вторую неделю Уимблдона вышла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем