Штутгарт (ATP). Раонич, Бердых, Кириос, Федерер, Пуй вышли в 1/4 финала
Вторая ракетка мира Роджер Федерер улучшил свой прошлогодний штутгартский результат, обыграв Мишу Зверева и выйдя в четвертьфинал.
Mercedes Cup
Штутгарт, Германия
11 – 17 июня 2018
ATP World Tour 250
Призовой фонд – 729 340 евро
Открытые корты, трава
Второй круг
Опубликовала: Лера Ли
202 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Весь адекватный мир заждался настоящего тенниса на зеленой траве и красивейших ударов, молниеносных реакций и мощнейших виннерсов! Целых два месяца нам впаривали недоигру на глине от которой воротят нос все Великие игроки прошлого и настоящего, а предпочитают лишь ограниченные в технике качалы и прочие бегуны на длинные дистанции.
Маэстро не обязательно выигрывать турнир в Штуттгарте( который между прочим на три головы превосходит любую грунтовую качалку уровня 250-500 как по престижу, так и по организационным действам) достаточно набрать отличную форму перед престижнейшим Халле (который имеет крышу в отличии от кортов Ролан Гарроса) и самым ценным теннисным турниром года - Уимблдоном!
Роджер идет за 21 ТБШ!
Одно удовольствие смотреть на Гения...
Надаль за три игры не смог взять даже подачу!
Зверев>Надаль
Всех с началом травяного сезона и первой победой Величайшего теннисиста в истории!!
1. Скорость, мощь, эстетика.
2. Красивейшая трава и честенькая униформа.
3. Горящие седалищные нервы фафафанов и иже с ними.
4. 250-ник в Штуттгарте приковывает больше внимания чем РГ.
5. Федерер не играя по три месяца разрывает хейтерков
Фанатам Федерера должно быть виднее