Ролан Гаррос. 1/4 финала. Надаль обыграл Шварцмана, дель Потро – Чилича

Десятикратный чемпион «Ролан Гаррос» Рафаэль Надаль вышел на турнире в свой 11-й полуфинал.

1978 комментариев
Финал Дель Потро - Джокович - украшение сезона!

Финал Шварцман - Чикатило - межгалактическое пиршество!
+110
-17
+93
Вы это видели??? Какие качели, каков же тениис, Чеккинато балансировал между званием выскочки турнира до международного признания, денег, славы, любви мисс  Италии, 1-2 мяча все решали, и последним выдающимся ударом он все таки добился величия!
+59
-2
+57
Смех смехом, а Новаче ползет за Гарросом.
+61
-14
+47
АХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Зверев после очередной ошибки сказал "Да иди на**й б*ять!".
+50
-4
+46
Чикатило кажись впервые в карьере на себя поставил)
+46
-2
+44
«Вот эти вот мячи я п*здец ошибаюсь, бл*ть»
+40
-1
+39
Стоило мужика один раз в 1xbet не пустить и такое творить начал!
+36
-2
+34
Комментаторы молодцы)) написали тим выиграл 9 из 9 игр на РГ если побеждал в первом сете.

Они говорят 9 побед и 9 поражений. Откуда у Тима в его возрасте может быть 9 поражений на РГ...
+31
0
+31
Ахахахах какие тупые комментаторы на Евроспорте. Показывают стату Тима, 9/9 выигранных матчей если выиграл первый сет, говорят - 9 матчей выиграл 9 матчей проиграл когда выигрывал первый сет😂
+25
0
+25
Что-то странное с этим туром творится.

Уже второй Шлем подряд взрывает непонятный чел с конца сотни, всю жизнь катавший челики, с сомнительной репутацией в прошлом, ВНЕЗАПНО показывает ШИКАРНУЮ игру, и убирает фаворитов, которые сопротивлялись до последней капли крови. А ведь его фамилию еще большинство комментаторов без запинки произносить не научились...
+26
-1
+25
А вот и доказательства того, что за Рафаэля болеют исключительно умные и успешные люди. https://pp.userapi.com/c834400/v834400239/b5113/Vm8bXOssMQU.jpg https://pp.userapi.com/c841536/v841536349/65dfd/XS4MJ-4gFaI.jpg https://pp.userapi.com/c834403/v834403696/a1483/vlK2BD2HAYE.jpg https://sun1-6.userapi.com/c840625/v840625759/4ac4b/owd3KhuY4ts.jpg
Вот последний перл в копилку вселенской мудрости

+23
-3
+20
Какой удар на мб, вот это сенсация так сенсация! Атомный мужик)
+19
Суперсенсация, такого никто не ожидал! И ведь не сказать что Джокович слабый был, все по делу! Я конечно больше за Джока переживал, но такой достойный теннис вызывает восхищение! Браво Чеккинато!
+21
-2
+19
Удивительно, почему Федереру надоело играть на таком организованном и действительно престижном турнире)
+22
-3
+19
Это был один из самых крутых таев из всех что я видел.
+19
-1
+18
Вот последний перл в копилку вселенской мудрости "Большое количество виннеров обычно является свидетельством того, что игра теннисиста, которых их сделал, основана на рефлексии, то есть бессознательном, а не мышлении. " (VaD, сегодня)
Видать рефлексы с рефлексией перепутал бедолага, типичная черта отечественных кандидатов наук)
+19
-2
+17
Ответ tant pis
Это тот матч, который я и ожидала вчера. Спин и длина надалеского мяча не позволяющие малышу атаковать. Не понятно где все это было в первом сете. Спасибо Рафе, что подарил минуту славы маленькому чуду. Спасибо, что потроллил секту и таборян. Спасибо, что не позволил белобрысой цитатнице продолжать уныло "юморить". Спасибо за победу. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
привет! слушай, а я и забыла о твоем существовании)

это сколько же боли и раздражения за все эти годы принесли тебе мои "унылые" комментарии, что даже в поздравительном посте ты упоминаешь обо мне и благодаришь кумира в первую очередь не за победу, а за то, что он мне что-то там не позволил?)

и это учитывая тот факт, что за последние года три я не употребляла в адрес Надаля слов, грубее чем "рыбачок", "сандаль" и "бычок", а тебя все не отпускает)

так что за такое откровение действительно стоит сказать Рафе "Спасибо, спасибо, спасибо!!!"

и к слову о "белобрысой цитатнице" - "это мой натуральный цвет"!)