Ролан Гаррос. Касаткина, Халеп, Кербер вышли в 1/4 финала, Серена, Цуренко снялись

В четвертом круге «Ролан Гаррос» Дарья Касаткина выиграла три последних гейма в возобновленном матче с Каролин Возняцки и впервые вышла в 1/4 финала «Шлема».

Главный матч дня не состоялся после того, как Серена Уильямс снялась с турнира из-за травмы и пропустила Марию Шарапову в четвертьфинал. Чемпионка-2016 Гарбинье Мугуруса вышла в четвертьфинал после двух геймов, когда ее соперница Леся Цуренко снялась из-за полученной во встрече травмы.

+47
Удачи нашим девчонкам!!! Будем поддерживать Машу и Дашу!!! Странное расписание на Спортсе: на завтра все матчи с 10 часов, хотя первый матч начинается всегда в 11 по Парижу (12 по Москве). И на сайте РГ завтрашнего расписания еще нет.
+47
-4
+43
Не знаю что было в первом сете, не смотрел, но во втором Касаткина креативнее Возняцки играет. По моему судьба матча в её руках и голове, если тупить не будет, должна побеждать.
+30
0
+30
Пришел шериф и сказал что солнце еще высоко.
+27
Почему она до последнего ждала? Не могла предупредить заранее? Вот реально - как Сирену можно нормально воспринимать? Да - великий спортсмен, но как человек довольно мерзкая.
+24
-1
+23
Уж лучше выйти и проиграть как настоящий спортсмен, чем вот так вот позорненько слиться. Позорненько потому что соперница именно Мария и она тупо заочковала быть разбитой на корте, потому что знала какой это будет фонтан эмоций у Маши, а она могла просто не справиться со своими нервами на корте. Мария обыграла Серену без единого удара!
+23
-2
+21
Чего-то меня этот матч торкнул. Голая мысль без мощи. Такой теннис, во всяком случае у женщин, имеет право на существование.
+20
0
+20
Возняцки 10 лет не выпадает за пределы топ-20. Нужно быть дятлом, чтобы не считать её топовой теннисисткой. Стиль игры это уже на любителя. А Касаткина пройдёт в 1\4 только в случае травмы Каро. На грунте у Дарьи шансов нет.
нет шансов.. и кто только плюсовал этот коммент?
+23
-4
+19
У меня такое впечатление, что Даша вечерами почитывает комменты на спортсе)) Если так, то спасибо местному хейтерью за такую мотивацию у нашей девчули! Даша, это было восхитительно!!!
+20
-1
+19
Завтра короче болеем за время) поэтому в наших интересах победа Касатика во втором и последнем сете)
+15
-1
+14
Дашуля, умница!!! С победой, Касаткина!!!!
+14
0
+14
Даша сегодня на высоте. Длинные затяжные розыгрыши, умные розыгрыши у сетки и кроссы. Дашутка с победой!
+14
0
+14
Сегодня вышел один из скучнейших теннисных дней в истории женской части РГ. Состоялось два полных матча со счетом 6-1 6-2 и 6-2 6-3; доигровка со счетом 3-0 (7-6 3-3 -> 7-6 6-3); снятие после двух геймов, а второе - еще до матча. Разочаровывающе.
+14
0
+14
расплакалась девки - Нам страшно, темно, там бука злая во тьме ходит..
+15
-1
+14
с таким теннисом что показала Гергес против мамаСиты не то что Порш она и лады калины не заслуживает в спонсоры