47

Федерер в понедельник станет первой ракеткой мира

Чемпион Australian Open Роджер Федерер, пропускающий грунтовый сезон, в результате поражения Рафаэля Надаля в Мадриде в понедельник снова возглавит мировой рейтинг.

36-летний швейцарец поднимется на вершину в пятый раз (второй – в этом году) и начнет свою 309-ю, рекордную, неделю в качестве первой ракетки мира.

Надаль вернется на вершину, если на следующей неделе победит на «Мастерсе» в Риме. Он в любом случае будет посеян первым на «Ролан Гаррос», где поборется за 11-й титул.

Опубликовала: Лера Ли
54 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Надаль молодец, сделал рекорд Федерера еще круче и еще более недостижымым, теперь Федерер еще более,, самая возрастная первая ракетка мира"))))
Ожидаемо трон, сам пришел к своему Королю.....
рокировочка пенсов продолжается )
Ответ nelik
рокировочка пенсов продолжается )
Не говори, я уже ржу в голос :-)))

То один не играет, то второй. А интрига продолжается :-)

Правда, на неделю :-)
Ответ teterechka
Не говори, я уже ржу в голос :-))) То один не играет, то второй. А интрига продолжается :-) Правда, на неделю :-)
не знаю, на сколько )
Сейчас набежит надалье и начнёт кудахтать тут всякое
Ответ Раз-два
Сейчас набежит надалье и начнёт кудахтать тут всякое
Тот случай, когда в своем глазу бревна не видят... И... разкукарекались! Федерер Петух по гороскопу!
даже не выходя на корт, унижает бесталанного туе-шного бегунка с мальорки
Маэстрооооо!!!
Ответ TennisForever
Маэстрооооо!!!
Величайший!!!
36 лет и 9 месяцев
Роджер конечно велик. Отдал титул Потро, проиграл страшно сказать Коккинакису, больше не играл, а гляди снова первый. Маэстро!
Ответ Judin
Роджер конечно велик. Отдал титул Потро, проиграл страшно сказать Коккинакису, больше не играл, а гляди снова первый. Маэстро!
это просто идиотская система подсчёта очков
Ответ заблокированному пользователю
это просто идиотская система подсчёта очков
А ты пойди и выйграй шлем в 36.
Легенда возвращается..... Федерер!
Честно говоря думал что сначало выйдет заметка про то что Рафа как раз сегодня в часы матча бы атакован неизвестной бацилой каторая поразила его в левую часть правой ягодитцы. И разумеетмя он не смог выйти на корт в своей лучшей форме.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем