10

Осака расплакалась на пресс-конференции после поражения в Чарлстоне

Чемпионка Индиан-Уэллса Наоми Осака (10), в четверг в Чарлстоне уступившая Юлии Гергес (5) 6:7, 3:6, в первом сете дважды упустила преимущество в брейк, а на послематчевой пресс-конференции не смогла сдержать слез.

20-летняя японка рассказала, что со вчерашнего утра чувствует эмоциональный упадок, но не может его объяснить. Против Гергес она приложила максимум усилий, но не хватило настроя.

Напомним, в прошлом месяце Осака выиграла в Индиан-Уэллсе свой первый титул любого уровня, а всего в марте обыграла Марию Шарапову, Каролину Плишкову, Симону Халеп и Серену Уильямс.

29-летняя немка, в феврале дебютировавшая в топ-10, одержала 15-ю победу в сезоне и вышла в Чарлстоне в четвертьфинал впервые за семь лет. В нем она сыграет с победительницей встречи действующей чемпионки Дарьи Касаткиной и Ирины-Камелии Бегу.

Будущее женского тенниса уже пришло. Поколение 1997 года начинает править

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @WTA_Insider
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025
Рекомендуем