• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Дель Потро нанес самое разгромное за 5 лет поражение сопернику из топ-40 и выиграл 13-й матч подряд
Видео
11

Дель Потро нанес самое разгромное за 5 лет поражение сопернику из топ-40 и выиграл 13-й матч подряд

Чемпион Акапулько и Индиан-Уэллса Хуан Мартин дель Потро (6) в воскресенье одержал 13-ю победу подряд, в третьем круге Майами обыграв Кеи Нисикори (26) 6:2, 6:2. Аргентинец нанес самое разгромное поражение сопернику из топ-40 за пять лет – с тех пор, как в Индиан-Уэллсе-2013 отдал три гейма Томми Хаасу.

«По-моему, я хорошо играю. Могу еще лучше, но на этих кортах мне еще не хватает уверенности, нужны еще матчи. Но это непросто. Тело уже зажимает из-за напряженного графика.

Но все равно мне здесь очень нравится. Я бы хотел остаться тут подольше, потому что для меня это особенный турнир, а он еще и в последний раз проходит в Ки-Бискейне, так что я бы хотел задержаться тут еще на несколько дней».

За выход в четвертьфинал 29-летний аргентинец сыграет с финалистом парижского «Мастерса» Филипом Краиновичем (Q).

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В отсутствии всех топов, рад,что Дель Потро успешно выступает
Хуанито сейчас хорош как никогда....

Сил-бы только хватило. Ладно, будем надеяться, что на грунте выложится по полной, завалив хотя-бы разок бычка, а к траве окажется уже разобранным и подуставшим.
Хуанито сейчас хорош как никогда.... Сил-бы только хватило. Ладно, будем надеяться, что на грунте выложится по полной, завалив хотя-бы разок бычка, а к траве окажется уже разобранным и подуставшим.
Будем надеяться, что Дель Потро выиграет Уимблдон.
Хуанито сейчас хорош как никогда.... Сил-бы только хватило. Ладно, будем надеяться, что на грунте выложится по полной, завалив хотя-бы разок бычка, а к траве окажется уже разобранным и подуставшим.
Типичный фанат роже. Вам даже зашакаленые титулы принесут счастья. Жаль вас, уже не спасти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем