19

Касаткина выиграла последние встречи у действующих чемпионок всех «Шлемов»

19-я ракетка мира Дарья Касаткина (20), в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе обыгравшая Слоун Стивенс (13) 6:4, 6:3, взяла у соперницы реванш за поражение в их последней встрече (в Чарльстоне-2016 проиграла с матчбола 5:7 в решающем) и в четвертый раз за семь месяцев обыграла действующую чемпионку «Шлема».

20-летняя Касаткина выиграла последние встречи у чемпионок всех «Шлемов»: на US Open у Алены Остапенко, в Петербурге – у Каролин Возняцки, в Дубае – у Гарбинье Мугурусы и теперь в Калифорнии – у Стивенс.

За выход в четвертьфинал уроженка Тольятти сыграет с Каролин Возняцки (2).

Опубликовала: Лера Ли
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
После того, как ушла к бельгийцу, начала нагибать. Нашла своего тренера.

Не понимаю ущербов, которые говорят об ее ограниченной игре... Резанные, укороченные, парашюты, бэкхенд в прыжке, великолепная защита и отличная выносливость. Все при ней.

Будущий победитель РГ. Особенно учитывая, что ее любимое покрытие грунт, а кумир Надаль.
После того, как ушла к бельгийцу, начала нагибать. Нашла своего тренера. Не понимаю ущербов, которые говорят об ее ограниченной игре... Резанные, укороченные, парашюты, бэкхенд в прыжке, великолепная защита и отличная выносливость. Все при ней. Будущий победитель РГ. Особенно учитывая, что ее любимое покрытие грунт, а кумир Надаль.
Так ей неодходимо было просто что то новое, она перестала прогрессировать, а Влади не мог ей ничего предложить, вот она и рассталась с Платеником, но все таки именно с Платеником она совершила главный свой прогресс в туре, вышла на новый уровень, не надо упускать это, Платеник ее сделал, остальные будут только редактировать
Это всё хорошо, но ждём прежде всего успехов на Шлемах.
Статистика крутая. Не то что у всяких сосненок-соболенок. Ничего из себя не представляют и отлетают всем, кому не лень.
всё так и кричит о грядущем шлеме для самой касаткиной
Вчера со Слоун Даша сыграла хорошо, а её завтрашняя соперница Каролин Возняцки в игре с белорусской Александрой Санович выглядела уставшей и апатичной. Но это не так, завтра Каролин будет в прекрасной форме и Дарье будет непросто. Поэтому пожелаем Дарье сегодня хорошенько отдохнуть, а завтра быть в полной боевой форме.
Кто бы какое дерьмо не выливал, а на сегодня Даша первая ракетка России, в своем юном возрасте. Удачи ей в дальнейшем.
Дарья запросто бьет всех подряд. Высоко классная теннисистка. Пожелаю по новой расправится с Возняцки.
Я тут пару дней назад говорил, лучшая теннисистка России #прямосейчас. А мне-Жук, Веснина...
За Дашей будущее! Вот бы ещё повтор выноса чемпионок подтвердила. На очереди Каро...
лол после победы над Каро на Индиан Уэлсе Дарья пошла на второй круг

пс очень осмысленная победа ... нельзя сказать, ни то, что соперница не боролась, ни то что победа была случайной
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем