• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Петра Квитова о том, как отметит победу в Петербурге: «Я не увлекаюсь спиртными напитками, не устраиваю большие вечеринки»
10

Петра Квитова о том, как отметит победу в Петербурге: «Я не увлекаюсь спиртными напитками, не устраиваю большие вечеринки»

Чешка Петра Квитова после победы над Кристиной Младенович в финале турнира в Санкт-Петербурге (6:1, 6:2), ответила на вопросы журналистов.

– В чем заключался ваш план на финал?

– Как и всегда, подавать эйсы и выполнять удары навылет.

– Каролин Возняцки отметила свою победу в Мельбурне на яхте и с шампанским. Как будете отмечать этот титул вы?

– Я немного отличаюсь и люблю отмечать больше наедине с собой или в своей компании. Я не увлекаюсь спиртными напитками, не из числа тех, кто устроит большую вечеринку. Будет ужин, может, выпью бокал вина, а потом главное хорошо поспать.

– Есть ли надежда, что в следующем году вы вернетесь в Санкт-Петербург защищать титул?

– Мы еще не делали расписания так далеко, так что пока говорить о каких-то переговорах на будущий год преждевременно. Эта неделя получилась идеальной для меня. Я видела крейсер «Аврора» (смеется). Красивый город. И, если представится возможность, я с удовольствием сюда вернусь.

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Рад за Петру! Трудяжка!
здоровья ! всё остальное есть
Не в вина а кружку пива....пузико у квиты пивное
Не в вина а кружку пива....пузико у квиты пивное
кажется у тебя эшлибартизрения))
Ответ заблокированному пользователю
кажется у тебя эшлибартизрения))
у меня сорана кырстя голвного мозга!!!!!!!
Зря, в России вот большинство населения увлекается.
одна-одна :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем