• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Ллейтон Хьюитт о том, что вряд ли еще возьмет Томича в сборную: «Он тратит не только свое время, но и время всех вокруг себя»
15

Ллейтон Хьюитт о том, что вряд ли еще возьмет Томича в сборную: «Он тратит не только свое время, но и время всех вокруг себя»

Капитан сборной Австралии в Кубке Дэвиса Ллейтон Хьюитт в преддверии домашнего матча с Германией ответил на вопрос о возвращении в команду бывшего австралийского №1 Бернарда Томича.

Напомним, за последний месяц 25-летний Томич проиграл в квалификации Australian Open и сказал, что теперь пойдет «пересчитывать свои миллионы», а также обвинил австралийскую Федерацию тенниса в коррупции, заявил, что без него Австралии не выиграть Кубок Дэвиса и три дня побыл участником реалити-шоу.

«Я очень сомневаюсь (что Томич вернется в сборную). Он роет себе такую яму, из которой может никогда не выбраться. Он наделал много ошибок, и его обратный путь будет долгим. Он тратит не только свое время, но и время всех вокруг себя.

Нет смысла играть квалификации, если ты предан делу. Думаю, всем очевидно, что сейчас он бы нам не помог».

В предстоящем матче за Австралию сыграют Ник Кириос, Джордан Томпсон, Джон Миллман и Алекс де Минаур. За Германию – Саша Зверев, Ян-Леннард Штруфф, Питер Гойовчик и Тим Пуэц.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025