Australian Open. Пары. Брайаны, Лопесы вышли во 2-й круг, Рублев и Елгин выбыли
В первом круге парного турнира Открытого чемпионата Австралии проиграли Андрей Рублев и Михаил Елгин.
Сетка турнира здесь.
Australian Open
Мельбурн, Австралия
15 – 28 января 2018
Турнир «Большого шлема»
Призовой фонд – 55 000 000 австралийских долларов
Открытые корты, хард
Парный разряд
Первый круг
Люк Сэвилл
(Австралия)
/
Макс Перселл
(Австралия)
Михаил Елгин
(Россия)
/
Андрей Рублев
(Россия)
6:3|6:4
6:3|6:4
- Дата проведения
- 18 января, 05.04
Боб Брайан
(США)
/
Майк Брайан
(США)
Мартон Фучович
(Венгрия)
/
Йошихито Нишиока
(Япония)
5:7|7:5|6:1
5:7|7:5|6:1
- Дата проведения
- 17 января, 06.34
Лукаш Кубот
(Польша)
/
Марсело Мело
(Бразилия)
Паоло Лоренци
(Италия)
/
Миша Зверев
(Германия)
6:2|6:2
6:2|6:2
- Дата проведения
- 18 января, 03.58
Хенри Континен
(Финляндия)
/
Джон Пирс
(Австралия)
Душан Лайович
(Сербия)
/
Дамир Джумхур
(Босния и Герцеговина)
4:6|6:2|6:2
4:6|6:2|6:2
- Дата проведения
- 18 января, 06.02
Жан-Жюльен Ройер
(Нидерланды)
/
Хория Текэу
(Румыния)
Гильермо Дуран
(Аргентина)
/
Андрес Мольтени
(Аргентина)
6:4|6:3
6:4|6:3
- Дата проведения
- 18 января, 02.22
Пьер-Уг Эрбер
(Франция)
/
Николя Маю
(Франция)
Мэтью Эбден
(Австралия)
/
Джон Миллман
(Австралия)
7:6|7:5
7:6|7:5
- Дата проведения
- 18 января, 08.39
Джейми Маррей
(Великобритания)
/
Бруно Суарес
(Бразилия)
Дональд Янг
(США)
/
Фрэнсис Тиафу
(США)
5:7|6:4|6:4
5:7|6:4|6:4
- Дата проведения
- 17 января, 08.57
Оливер Марах
(Австрия)
/
Мате Павич
(Хорватия)
Виктор Эстрелла
(Доминикана)
/
Федерико Дельбонис
(Аргентина)
6:1|6:4
6:1|6:4
- Дата проведения
- 17 января, 02.18
Скотт Липски
(США)
/
Давид Марреро
(Испания)
Равен Клаасен
(ЮАР)
/
Майкл Венус
(Новая Зеландия)
7:6|7:6
7:6|7:6
- Дата проведения
- 18 января, 02.30
Марк Лопес
(Испания)
/
Фелисиано Лопес
(Испания)
Ненад Зимоньич
(Сербия)
/
Флорин Мергеа
(Румыния)
6:2|6:4
6:2|6:4
- Дата проведения
- 17 января, 03.53
Рохан Бопанна
(Индия)
/
Эдуар Роже-Васслен
(Франция)
Райан Харрисон
(США)
/
Вашек Поспишил
(Канада)
6:2|7:6
6:2|7:6
- Дата проведения
- 18 января, 03.39
Хуан Себастьян Кабаль
(Колумбия)
/
Роберт Фара
(Колумбия)
Эндрю Уиттингтон
(Австралия)
/
Марк Полманс
(Австралия)
7:6|7:6
7:6|7:6
- Дата проведения
- 17 января, 02.18
Жереми Шарди
(Франция)
/
Фабрис Мартен
(Франция)
Пабло Куэвас
(Уругвай)
/
Орасио Себальос
(Аргентина)
6:3|6:7|7:6
6:3|6:7|7:6
- Дата проведения
- 18 января, 04.03
Бенуа Пэр
(Франция)
/
Уго Нис
(Франция)
Сантьяго Гонсалес
(Мексика)
/
Хулио Перальта
(Чили)
6:4|0:6|6:2
6:4|0:6|6:2
- Дата проведения
- 17 января, 05.00
- Дата проведения
- 17 января, 04.00
Марцин Матковски
(Польша)
/
Айсам-уль-Хак Куреши
(Пакистан)
Марсело Демолинер
(Бразилия)
/
Трет Хьюи
(Филиппины)
7:6|6:4
7:6|6:4
- Дата проведения
- 18 января, 04.21
- Дата проведения
- 18 января, 06.07
Роберт Линдстедт
(Швеция)
/
Франко Шкугор
(Хорватия)
Роман Жебавы
(Чехия)
/
Иржи Веселы
(Чехия)
7:5|7:5
7:5|7:5
- Дата проведения
- 17 января, 02.18
Максим Мирный
(Беларусь)
/
Филипп Освальд
(Австрия)
Дуди Села
(Израиль)
/
Томас Фаббиано
(Италия)
7:6|3:6|7:6
7:6|3:6|7:6
- Дата проведения
- 17 января, 03.52
Артем Ситак
(Новая Зеландия)
/
Уэсли Коольхоф
(Нидерланды)
Флориан Майер
(Германия)
/
Питер Гойовчик
(Германия)
6:2|6:1
6:2|6:1
- Дата проведения
- 17 января, 03.43
Фабио Фоньини
(Италия)
/
Марсель Гранольерс
(Испания)
Алекс Болт
(Австралия)
/
Брэдли Мозли
(Австралия)
6:7|6:3|6:2
6:7|6:3|6:2
- Дата проведения
- 17 января, 03.33
Раду Албот
(Молдова)
/
Хен Чон
(Южная Корея)
Дэниэл Нестор
(Канада)
/
Джонатан Эрлих
(Израиль)
7:6|6:3
7:6|6:3
- Дата проведения
- 17 января, 05.00
Ян-Леннард Штруфф
(Германия)
/
Бен Маклаклан
(Япония, Новая Зеландия)
Танаси Коккинакис
(Австралия)
/
Джордан Томпсон
(Австралия)
6:4|6:3
6:4|6:3
- Дата проведения
- 17 января, 06.34
Александер Пейя
(Австрия)
/
Никола Мектич
(Хорватия)
Джонатан Эйссерик
(Франция)
/
Жюльен Беннето
(Франция)
6:3|6:0
6:3|6:0
- Дата проведения
- 17 января, 05.00
Пабло Андухар
(Испания)
/
Альберт Рамос
(Испания)
Саншай Ративатана
(Таиланд)
/
Соншат Ративатана
(Таиланд)
6:4|6:4
6:4|6:4
- Дата проведения
- 17 января, 05.24
Пабло Каррено-Буста
(Испания)
/
Гильермо Гарсия-Лопес
(Испания)
Матве Мидделькооп
(Нидерланды)
/
Робин Хаасе
(Нидерланды)
3:6|6:3|6:2
3:6|6:3|6:2
- Дата проведения
- 17 января, 07.22
Леандер Паес
(Индия)
/
Пурав Раджа
(Индия)
Андреас Хайдер-Маурер
(Австрия)
/
Николоз Басилашвили
(Грузия)
6:2|6:3
6:2|6:3
- Дата проведения
- 18 января, 04.45
Леонардо Майер
(Аргентина)
/
Жоау Соуза
(Португалия)
Джеймс Черретани
(США)
/
Кеннет Скупски
(Великобритания)
7:6|7:5
7:6|7:5
- Дата проведения
- 18 января, 08.39
Мэтт Рейд
(Австралия)
/
Ник Кириос
(Австралия)
Николас Монро
(США)
/
Джон-Патрик Смит
(Австралия)
6:4|5:7|7:6
6:4|5:7|7:6
- Дата проведения
- 18 января, 06.57
Доминик Инглот
(Великобритания)
/
Маркус Даниэль
(Новая Зеландия)
Адил Шамасдин
(Канада)
/
Нил Скупски
(Великобритания)
6:4|2:6|6:3
6:4|2:6|6:3
- Дата проведения
- 18 января, 03.59
Рохан Бопанна
(Индия)
/
Эдуар Роже-Васслен
(Франция)
Райан Харрисон
(США)
/
Вашек Поспишил
(Канада)
6:2|7:6
6:2|7:6
- Дата проведения
- 18 января, 03.39
Хенри Континен
(Финляндия)
/
Джон Пирс
(Австралия)
Душан Лайович
(Сербия)
/
Дамир Джумхур
(Босния и Герцеговина)
4:6|6:2|6:2
4:6|6:2|6:2
- Дата проведения
- 18 января, 06.02
Сэм Грот
(Австралия)
/
Ллейтон Хьюитт
(Австралия)
Денис Истомин
(Узбекистан)
/
Михаил Кукушкин
(Казахстан)
6:3|6:3
6:3|6:3
- Дата проведения
- 18 января, 10.06