Скатов не смог выйти в финал Orange Bowl

Юниор года в России Тимофей Скатов не смог выйти в финал престижного турнира Ornage Bowl во Флориде. 16-летний Скатов, посеянный первым, проиграл Уго Гастону (11) из Франции со счетом 6:7, 7:6, 5:7. 17-летний Гастон теперь разыграет титул с Достанбеком Ташбулатовым из Казахстана. Для обоих это будет первый финал турнира категории Grade A.

В финале турнира девушек сыграют чемпионка мира ITF Уитни Осигве (1) и украинка Маргарита Белоконь.

Читайте новости тенниса в любимой соцсети
3 комментария
Ответ ekater85
Для Риты Белоконь (укр. Білокінь) это тоже первый финал уровня GA. Её же соперница сыграет в финале GA уже четвёртый раз в году. Уитни обыграла в финале Ролан Гарроса Клэр Лю, но проиграла в Осаке Ван Синьюй и в Мехико - Алексе Ноэль. Кстати, у юниорок уже известна лучшая десятка года с одной левшой вместо трёх в прошлом году, зато с четырьмя девушками ростом не менее 180 см. В прошлом году таких в ТОП-10 было только две. "Теннис растёт и правеет" (С)
Честно говоря , подача Ван Синьюй сейчас уже пугает. А что будет дальше , через пару лет , когда мышцами обрастёт ?
+4
0
+4
Для Риты Белоконь (укр. Білокінь) это тоже первый финал уровня GA. Её же соперница сыграет в финале GA уже четвёртый раз в году. Уитни обыграла в финале Ролан Гарроса Клэр Лю, но проиграла в Осаке Ван Синьюй и в Мехико - Алексе Ноэль.

Кстати, у юниорок уже известна лучшая десятка года с одной левшой вместо трёх в прошлом году, зато с четырьмя девушками ростом не менее 180 см. В прошлом году таких в ТОП-10 было только две. "Теннис растёт и правеет" (С)
+2
-1
+1
Ответ Nikolay II
О5 же, девочка высокая. Поэтому была возможность поставить подачу пораньше. Многое зависит от того, в чьих руках она окажется. Крайне важно выиграть хоть один матч на АО.