Давид Гоффен: «Чувствую себя нормально. Просто Григор играл очень хорошо»

Восьмая ракетка мира Давид Гоффен прокомментировал свое поражение от Григора Димитрова (0:6, 2:6) в матче итогового турнира, в котором первый гейм взял через 48 минут игры.

«Чувствую себя нормально – это не было сегодня проблемой. Просто Григор играл очень хорошо, и матч был для меня сложный.

То, что я сразу потерял подачу, все только усложнило. Когда счет стал 0:4, было уже трудно действовать уверенно. Во втором сете у меня были какие-то шансы вернуться, но он играл очень удачно. Хорошо подавал».

В последнем групповом матче 26-летний бельгиец разыграет место в полуфинале с Домиником Тимом, у которого по личным встречам ведет 6-3.

«Теперь я буду готовиться к следующему матчу. Мы, теннисисты, проигрываем почти каждую неделю, так что это просто еще одно поражение, и самое важное теперь – настроиться на новый матч. У меня есть представление о том, как играть с Домиником, потому что мы хорошо друг друга знаем. У нас были хорошие матчи».