12

Хингис завершит карьеру после итогового турнира

37-летняя швейцарка Мартина Хингис объявила о том, что по итогам этого сезона завершит профессиональную карьеру. Ее последним турниром станет итоговый турнир WTA, на которым они с Юн-Жань Чжань посеяны под первым номером. 

Хингис – действующая первая ракетка мира. В этом году она выиграла три турнира «Большого шлема» – один в паре и два в миксте. Всего на ее счету 25 побед на «Шлемах» – 5 в одиночке, 7 в миксте и 13 в паре. 

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @marcojkeller
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В 90х понятное дело за теннисом не следил, так что здорово что последние года 4 была возможность увидеть легенду в деле. Мартина просто супер!

Теперь на парных матчах от 3,5 зрителей останется 0,5 максимум :(
...в очередной раз)

зы. мы будем ждать еще одного камбэка)
Молодец Мартина! Взяла от тенниса все!
эх жаль,уходит целая эпоха. рад что довелось пообщаться с легендой!
А могла бы и до 40 катать в паре. Все получалось(
Тогда за их пару поболею. Мартина просто прекрасна.
Жаль, пару она ещё несколько лет играла бы на "ура" :-(
Мда.. конец парному женскому теннису! Жаль.) Может БД  Кинг попросит ее еще годик два поиграть для удовольствия... Никто не знает, может рожать собралась?
Эх как жаль мартина :(

могла бы ещё немного поиграть

но можно сказать точно гениальная теннисистка

со всеми партнерашами с которыми играла в паре добилась успеха и именно с ней эти теннисистки достигли лучшего результата в карьере :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем