Мария Шарапова: «На решающем тай-брейке не надломилась, и это очень здорово»

Россиянка Мария Шарапова, в первом круге турнира в Пекине обыгравшая латвийку Анастасию Севастову со счетом 7:6, 5:7, 7:6, прокомментировала победу и то, что в третьем сете дважды не смогла подать на матч.

«В третьем сете я отлично себя чувствовала, но потом начала играть даже слишком агрессивно. В итоге мне пришлось, если говорить мягко, еще поиграть.

Я уже давно не играла решающих тай-брейков, и я довольна, что в этот момент все равно шла вперед, атаковала. На тай-брейке я отлично пробила с бэкхенда по линии, отлично пробила с форхенда в движении на матчболе соперницы. В общем, я не надломилась, и это очень здорово».

Источник: chinaopen.com