4

Сэм Куэрри: «Федерер с Надалем точно могли бы претендовать на парные «Шлемы»

Американец Сэм Куэрри, в паре с Джеком Соком уступивший Роджеру Федереру и Рафаэлю Надалю на Кубке Лэйвера (4:6, 6:1, 5:10), прокомментировал игру соперников.

«Я считаю, что если бы они стабильно вместе выступали в паре, то совершенно точно четыре раза в год претендовали бы на победу на «Больших шлемах».

Как Федерер и Надаль оказались в одной команде?

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @christophclarey
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это была бы шикарная пара для зрителей! Но, топы пару не играют по простой причине-экономия сил. И пока ТБШ играют из 5 сетов-ситуация не изменится
Ответ getsby
Это была бы шикарная пара для зрителей! Но, топы пару не играют по простой причине-экономия сил. И пока ТБШ играют из 5 сетов-ситуация не изменится
Вечные соперники ещё, поэтому. Федерер вчера говорил, что они тренировались за всю карьеру только 1 раз вместе. С тз. подготовки всё должно быть максимально секретно.
Было бы преступлением играть тбш не в 5 сетов.А вот тай в 5 м надо ввести везде кроме юсо уде давно.
А может когда-нибудь так и будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем