• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Кубок Дэвиса-2018. Зональная группа I. Россия и Украина разведены в разные половины сетки
10

Кубок Дэвиса-2018. Зональная группа I. Россия и Украина разведены в разные половины сетки

Определилась сетка первой зональной группы Европа /Африка Кубка Дэвиса-2018, куда по итогам нынешнего сезона опустилась сборная России.

Россия получила второй номер посева и начнет борьбу за возвращение в Мировую группу 6-8 апреля матчем с победителем встречи Австрия – Беларусь.

Отметим, сборная Украины, выступающая в этой же группе, решением совета директоров турнира отправлена в противоположную от России половину сетки.

Целиком сетка здесь.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.daviscup.com
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Разве что взводом миротворческих сил ООН не разделили )
Мне одному непонятно, почему если "Россию подальше от приличных людей", это существо сидит на ее сайте? Значит себя оно приличным не считает?
Можете считать меня экстрасенсом, но как я и предсказывал стараниями саранской истерички и его девушки бодунищи, исчезли все мои посты и мой аккаунт. Скоро лалтышов опять начнет плакаться про исчезновения его грязи.
Сколько бы лалтышов не стучал, над его жалкой мелкостукаческой сущность (сучностью) издеваться не перестану.
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. За приглашенного человека дают скидку. Если будете брать скажите что от " Tonik ", буду благодарен. Сайт - wintennis.in
Россия в (з)ональной зоне вместе с такми глориками как лалтышова и бодунища. Уже и свиданку забивают эт илица нетрадиционной ориентации.
Ответ заблокированному пользователю
Россия в (з)ональной зоне вместе с такми глориками как лалтышова и бодунища. Уже и свиданку забивают эт илица нетрадиционной ориентации.
Белоруссия в этой же зоне.)Не позорь.)
Скоро коммент пропадет, лалтышовка как всегда настучит. Такая уже опущенная шестерка.
Для лалтышовки надо ввести спеиальный класс пользователей - пользователи с низким социальным статусом.
бодунища-пердунища дрючит латышовку шалашовку в з-ональную зону. латышовка шестерка и сучка лузер бубеня. латышов опущенная шестерка. истеричка, баба, нытик, зануда и задрот-спаммер.
У курицв больше яиц чем у бабы-стукачки латышовки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем