Стэнфорд (WTA). Вандевей, Риск, Шарапова, Вихлянцева вышли во второй круг

В первом круге турнира в Стэнфорде Мария Шарапова (WC) обыграла хозяйку кортов Дженнифер Брэди, а Наталья Вихлянцева –  Даниэль Лао (Q).

+19
Маша выиграла) у нашего любимого многоликого белоруса отменился повод вскрыть склянку боярышника 😂😂
мельдоний ей передайте быстро!
в 7 утра зайти сюда, чтоб это накатать...
+13
0
+13
Разговоров об этом матче гораздо больше, чем он того заслуживает. Брэди - хороший игрок, но не настолько, чтобы выиграть у стремящейся "всё и всем доказать" Шараповой. И в последнем своём матче легко разгромив Кенин в первом сете, Дженнифер не сумела удержать победу, т.к. мотивация Сони была в разы выше. Я помню оба матча Брэди с тогда ещё 16-летней Андрееску. Их первый матч шёл очко в очко, победитель был неясен до последней секунды. Канадка выиграла по той же самой причине - мотивация выше. Второй матч у Дженнифер Бьянка выиграла уже проще - к тому времени класс уже сравнялся. Так что не нужно ждать каких-то особых интриг от матча Брэди - Шарапова. Если последняя уже в состоянии провести час на корте, то она матч выиграет. А вставать ли в 5 часов для наблюдения за этим действом - личное дело каждого вставаемого.
+17
-5
+12
Ответ Has Laipanov
Он сейчас барабан готовит) скоро начнет стучать модерам))
+11
0
+11
Вот и славненько Маша! Неплохое начало , особенно баранка в третьем сете. Дальше нужно прибавлять. Удачи Маша и с победой!
+10
Просто уже очень приятно видеть Машу в деле!
+10
0
+10
"Чан Лю 1993 (Китай)" радует немеренно )))
+7
Манька вышла, вся такая в розовеньком, милаш )
+6
0
+6
Прямо перед выходом на работу Маша закончила)

Ответ marinalex
Жаль не видела матч. Но у меня была единственная возможность поспать сегодня, как раз во время игры. Удачи Маше дальше. Расскажите, как Маша играла?
1ый сет был хорош, но несмотря на счёт(6-1) очень плотный. Счёт почти в каждом гейме часто был 40:40. Мария лучше использовала брейк поинты. И скорость была довольно высокая, Бреди играет быстро - я думала, Мария не будет успевать, но нет! Мария приняла эту скорость и справлялась очень хорошо.Во 2ом потеряла концентрацию и проигрывала 0:3 , но догнала (но не перегнала Бреди :) ). И да, во 2ом сете Мария уже не успевала , но и соперница играла лучше. 3ий не смотрела, может кто другой расскажет! ( надо было идти с собакой гулять - он,паразит, не понимает что МШ играет! ) Мне игра понравилась, но двойных было многовато.
+4
0
+4
Да. Маня удивила. В трех сетах, но чудом выиграла. Соперница конечно не 34-я ракетка. Но 7-я сеянная Цуренко уже посильнее будет. Там Мане уже могут и выдать на орехи.
6:1, 6;0 и только второй проигранный 4:6 - это, чудом выиграла?