29

Рублев сыграет в Умаге после отказа Чорича

Российский №3 Андрей Рублев, не прошедший квалификацию в Умаге, все же сыграет в основной сетке – как лаки-лузер.

19-летний Рублев займет место Борны Чорича, снявшегося с соревнований из-за травмы шеи, и позднее сегодня сыграет с Карлосом Берлоком.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: @CroatiaOpenUmag
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот везунчик, опять лаки-лузер, как на Гарросе.
Ну никак не отдохнуть. Рублев попал в основу!!! )))
Ответ nick-basil
Ну никак не отдохнуть. Рублев попал в основу!!! )))
РукаГазпрома? ничего там в теннисе не спонсируЮт???
Повторюсь тут: считаю, что Рублев сейчас провел свой лучший матч в карьере на уровне основного тура. Жалко, что это всего лишь первый круг жалкого Умага. Да и завтра уже не факт, что будет все также лететь и залетать почти без НО.
Фига себе тут теории заговоров.

Имхо очевидно, что просто Рублёв ещё совсем молод и чертовски нестабилен.

Только в этом сезоне он уже раз 8 отлетал в квалифаях от ноу-неймов, а в следующем матче мог выносить Рамоса или играть пять сетов со Шварцменом на грунте.
Ответ BlackJesus
Фига себе тут теории заговоров. Имхо очевидно, что просто Рублёв ещё совсем молод и чертовски нестабилен. Только в этом сезоне он уже раз 8 отлетал в квалифаях от ноу-неймов, а в следующем матче мог выносить Рамоса или играть пять сетов со Шварцменом на грунте.
Вы игру-то видели? Или это "посмотрел результаты матчей и рассуждаю"?) Я вот смотрел большинство матчей Рублева в туре, включая транслируемые квалификации, включая последние матчи, и со Шварцманом и с Рамосом и большинство остальных.

То, что Рублев молодой и нестабильный - это факт, с которым вроде никто и не спорит. Но даже Жуковчанка, которая всегда будет защищать Рублева и здесь это делает, не ссылается на молодость и нестабильность, а ссылается на физическое состояние или травму, потому что все, кто знает, как играет Рублев (и в хороших матчах и в плохих), видели, что в свою игру он не играл.

Если человек играет в одном стиле, он не будет ни с того ни с сего играть в абсолютно другом стиле, только лишь потому, что он нестабилен. Это вообще другой разговор. У вас неправильное понимание слова "нестабильность", относительно теннисиста или вообще спортсмена, похоже.
Ответ Eagle On A Pole
Вы игру-то видели? Или это "посмотрел результаты матчей и рассуждаю"?) Я вот смотрел большинство матчей Рублева в туре, включая транслируемые квалификации, включая последние матчи, и со Шварцманом и с Рамосом и большинство остальных. То, что Рублев молодой и нестабильный - это факт, с которым вроде никто и не спорит. Но даже Жуковчанка, которая всегда будет защищать Рублева и здесь это делает, не ссылается на молодость и нестабильность, а ссылается на физическое состояние или травму, потому что все, кто знает, как играет Рублев (и в хороших матчах и в плохих), видели, что в свою игру он не играл. Если человек играет в одном стиле, он не будет ни с того ни с сего играть в абсолютно другом стиле, только лишь потому, что он нестабилен. Это вообще другой разговор. У вас неправильное понимание слова "нестабильность", относительно теннисиста или вообще спортсмена, похоже.
Нет, не смотрел.

Надо как-то уж слишком усердно следить за кем-то, чтобы смотреть матчи в квалификации слабого по составу турнира атп250.

Я лишь не понял, как можно удивляться тому, что Рублёв проиграл в квалификации, а потом провёл хороший матч, как будто это что-то новое и неожиданное.
Классно Андрей играл, мощно, Берлок только за фоном и бегал и я читал, что Лена говорила что у него проблемы со спиной были, вообще молодца тогда, Сплит весь за него )))
Ответ Vodolei
Классно Андрей играл, мощно, Берлок только за фоном и бегал и я читал, что Лена говорила что у него проблемы со спиной были, вообще молодца тогда, Сплит весь за него )))
Вчера плохо двигался, мягко играл, много двойных было. После медикала было слегка оживился, но ненадолго.

Дима, а сегодня, как будто подменили. Видимо, ничего серьезного и его команда смогла их решить.
Вчера плохо двигался, мягко играл, много двойных было. После медикала было слегка оживился, но ненадолго. Дима, а сегодня, как будто подменили. Видимо, ничего серьезного и его команда смогла их решить.
Да ну какбы это..Может в раздевалках про Чорича уже известно было, вот и все. Он и двигался плохо и даже не пробовал пробивать так, как всегда это делает, даже когда в плохой форме. Как будто не хотел особо играть или выигрывать. Да еще и против хозяина корта вроде играл? Ситуация довольно стандартная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем