• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Серена Уильямс: «Винус все спрашивает: «А кроватку мне купить? А это? А то? А что еще?». А я: «Да откуда я-то знаю?!»
9

Серена Уильямс: «Винус все спрашивает: «А кроватку мне купить? А это? А то? А что еще?». А я: «Да откуда я-то знаю?!»

23-кратная чемпионка «Шлемов» Серена Уильямс, пропускающая «Уимблдон» из-за беременности, из дома во Флориде рассказала, как ей дается декрет.

«Я совсем не скучаю по «Уимблдону». При других обстоятельствах я была бы в отчаянии, что пропускаю его, но не в данных. Когда турнир начался, я почувствовала, что он проходит мимо меня, но это ощущение быстро ушло, и стало не так уж плохо. Я даже смогла посмотреть матчи. Думаю, это все из-за беременности. Будь я травмирована, а не беременна, я была бы безутешна».

Также 35-летняя американка поделилась впечатлениями от выступления на «Уимблдоне» своей сестры Винус, сегодня вышедшей в финал.

«Я горжусь ею, она огромная молодец. Здорово смотреть, как она побеждает, и я продолжу за нее болеть».

Кроме того, экс-первая ракетка мира рассказала о том, как Винус готовится к своей роли тети.

«Она хочет купить семейную машину, что меня позабавило. У нее вообще много разных планов. Я к ним всем открыта. Думаю, из нее выйдет отличная тетя. Она так воодушевлена – это нереально. Очень смешно. Я уже жду, как ребенок будет оставаться у нее ночевать. Она все спрашивает: «А кроватку мне купить? А это? А то? А что еще?». А я: «Да откуда я-то знаю?!».

Опубликовала: Лера Ли
Источник: USA Today
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья малышу и маме, а также скорейшего возвращения на корт для побед на ТБШ!
Похоже, фарма повлияла на работу головного мозга, если он не может сообразить, что купить для ребенка. Интересно, это по наследству передается?
А Винус когда сама собирается стать матерью,сорокет уже не за горами...
очень мило - 2)
Да, все-таки нет у мужиков материского инстинкта и навыка обращения с детьми.
Не царское это дело, о кроватках заботиться. Ее дело рожать. А о кроватках и семейных машинах пусть муж и тетя заботятся.
Да, мужикам в этом нужна подсказка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем