Новак Джокович: «Сказал судье, что в середине корта дыра»
Двукратный чемпион «Уимблдона» Новак Джокович (2), сегодня в перенесенном матче 1/8 финала обыгравший Адриана Маннарино 6:2, 7:6, 6:4, рассказал о беспокоившем его по ходу матча плече и качестве кортов на нынешнем турнире.
«Посмотрим. Плечо причиняет мне дискомфорт уже какое-то время, но до сих пор это не мешало мне играть, а это самое важное».
«Я сказал судье на вышке еще во время матча, что в середине корта по центру линии подачи дыра. Он попросил меня показать ее, я показал. Он был озадачен. Корты в этом году неважные – это мнение разделяют многие игроки. Я понимаю, что траву очень сложно поддерживать в оптимальном состоянии, и сотрудники турнира делают все, что в их силах, но я играл на кортах лучшего качества, чем здесь».
Опубликовала: Лера Ли
Источник: @christophclarey
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем