93

Рафаэль Надаль: «На «Уимблдоне» проиграть можно очень рано»

Чемпион «Ролан Гаррос»-2017 испанец Рафаэль Надаль рассказал о своем настрое в преддверии «Уимблдона».

«Я знаю, что тут всегда тяжело. Я очень рад снова выступить на этом турнире – я очень его люблю. Мне тут очень нравится. Но в то же время я должен сказать, что на этом турнире проиграть можно очень рано.

Если мне удастся пройти первые матчи, то я обрету уверенность в себе. Я хорошо играю с самого начала сезона, так что давайте посмотрим, как все пойдет.

Для меня «Уимблдон» – это особенный турнир. Когда я начал добиваться успехов в теннисе, хороший результат на этом турнире стал для меня одной из главных задач».

Испанец дважды побеждал на «Уимблдоне» – в 2008 и 2010 годах – но после финала-2011 ни разу не проходил дальше четвертого круга. 

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости