• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Елена Остапенко: «Я вообще экстремальный человек и, наверное, поэтому играю в агрессивный теннис»
15

Елена Остапенко: «Я вообще экстремальный человек и, наверное, поэтому играю в агрессивный теннис»

20-летняя латвийка Елена Остапенко, на пути к победе на «Ролан Гаррос» выполнившая 299 ударов навылет, прокомментировала свою агрессивную игру.

«Я вообще экстремальный человек и, наверное, поэтому играю в агрессивный теннис. Например, я люблю разные безумные аттракционы, подобные вещи. В Окленде я очень хотела спрыгнуть с башни, но мама была против, потому что ей показалось, что это слишком опасно. Но в следующем году я, может быть, прыгну.

Мне кажется, что я очень мощная, и я родилась с этой мощью. Конечно, я работаю в тренажерном зале, но мне кажется, что я родилась такой».

20-летняя теннисистка порвала «Ролан Гаррос»

«Не хочу играть. Мне насрать на турнир». Чемпионка-сенсация «Ролан Гаррос»

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: sport360.com
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Девчонка просто разнесла всех,хоть и злючка но уже чемпионка в 20 лет,некоторые годами не могут.
Ответ TennisForever
Девчонка просто разнесла всех,хоть и злючка но уже чемпионка в 20 лет,некоторые годами не могут.
Некоторые - Шараповы, Касаткины, Веснины, Макаровы, Александровы, Вихлянцевы, Кузнецовы.
Ответ заблокированному пользователю
Некоторые - Шараповы, Касаткины, Веснины, Макаровы, Александровы, Вихлянцевы, Кузнецовы.
Мне пофиг на твоё мнение ((
Против теннисного бога сражаться невозможно. С Чирико-3 сета и победа в решающем, с поражением в первом, со СТосур, которая здесь была в финале и полуфинале-те же 3 сета и победа в решающем, с поражением в первом с Вознёй, которая при любых раскладах-теннисистка опасная и серьёзная, те же 3 сета-и поражение в первом. С Бачински, которая на "РГ" всегда выступает мощно-опять же победа в третьем сете и уход от целого ряда "БП". Сейчас финал и 4:6, 0:3 во втором , потом 1:3 в решающем И всё равно вытаскивает. Причём за исключением американки-все значительно статуснее и рейтинговее Остапенко. Ну что здесь сделать можно? Я после второго сета уже не сомневался в победительнице. Даже когда Халеп 3:1 повела. Остапенко будто душу дьяволу продала
Cдецтва за Елену! ))
Халеп, надо сказать, очень удобно играла для Алены, вообще не пытаясь разбить игру резанными.

А подача румынки просто сладкая булочка, очень слабенькая и на идеальной высоте.
Страху нет, один задор:))
Она кстати говорила что Серена и Квитова ее кумиры, на игру которых ориентируется.

А в 2016-м уже обыгрывала Квитову.
Болел за Лену и очень рад победе, но при всем уважении это не совсем теннис, скорее пуляние какое-то. Еще раз с победой.
Украинская генетика, на сале и молоке выращенная
Все так, но с головой надо дружить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем