Рафаэль Надаль: «Мой лучший матч на «Ролан Гаррос» – полуфинал-2008 против Джоковича»
Девятикратный чемпион «Ролан Гаррос» в преддверии нового турнира ответил, какой из своих парижских матчей считает лучшим.
«Наверное, полуфинал-2008 против Джоковича. На протяжении двух с половиной сетов это был, пожалуй, вообще один из моих лучших матчей».
Напомним, ту встречу уроженец Мальорки выиграл 6:4, 6:2, 7:6, после чего в финале отдал четыре гейма Роджеру Федереру.
Также Надаль прокомментировал то, что после нескольких лет снова является главным фаворитом французского «Шлема».
«Неважно, кто что говорит или не говорит. Кто бы что ни говорил, единственное, что я должен сделать, – это приехать на турнир и хорошо его отыграть. Если я играю хорошо, то неважно, верит ли кто-то в мою победу или нет. В любом случае я должен играть – это единственный путь: хорошо играть, быть здоровым и правильно настроенным. Другого способа нет, и я сконцентрирован на этой цели».
Напомним, в первом круге Открытого чемпионата Франции Надаль (4) сыграет с Бенуа Пэром. Целиком сетка турнира здесь.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий