Мадрид (АТР). Финал. Надаль обыграл Тима

В финале турнира в Мадриде Рафаэль Надаль, в этом году не проигравший на грунте ни матча, обыграл Доминика Тима.

268 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Ответ marinalex
У Надаля есть явные проблемы с подачей на матч, но главное конечно очередной титул. Всех фанов Рафы с победой!
у надаля нет проблем с подачей на матч. он хладнокровно отыгрывал бп что сегодня, что вчера против джоковича. вообще, укороченный на бп против джоковича и сегодняшний фх по линии на 3м бп - это не только очень красиво и просто круто, но еще и говорит о том, что рафа наконец-то опять уверен в себе, в своей игре.
+16
Вот задаюсь вопросом, потянет ли Рафон еще и Рим и РГ? Он сейчас круче всех на 2 голови на грунте, но скажется ли усталость?
+17
-1
+16
Надаль сейчас создает такие углы, что у Тима скорее всего не будет позиций для ударов. Будет выглядеть как корова на льду и лупить отчаянно по мячу.
+11
0
+11
Последний гейм был топ. Рафу с победой! Тип оказался парень с немаленькими шарами. Другое дело, что у Рафы они побольше
+12
-1
+11
кто нибудь поздравит с др кристину младенович????
А почему кто то должен ее поздравлять?
+10
0
+10
Рафу с победой!!! Тимыча - с выходом в финал Мастерса, и хорошей игрой (чувствую, ещё не раз попортит надалефанам нервы))). Всех, кто не болел ни за одного, ни за другого, а просто смотрел и наслаждался теннисом - с отличным финалом Мадрида. Думаю,это был один из лучших матчей на этом турнире, на этот раз класс и опыт победили.
+10
-1
+9
Молодец Тим хотя бы за то, что до конца отборолся в этом матче. Если на РГ не посеят его в одну четверть к Надалю, то у австрийца есть прекрасный шанс повторить прошлогодний результат. На этот раз без всяких снятий более высокосеяных соперников