• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Бартель выиграла турнир в Праге, выйдя из квалификации, где она отыграла три матч-пойнта
9

Бартель выиграла турнир в Праге, выйдя из квалификации, где она отыграла три матч-пойнта

Немка Мона Бартель, в финале турнира в Праге обыгравшая чешку Кристину Плишкову со счетом 2:6, 7:5, 6:2, выиграла четвертый турнир в карьере и первый с 2014 года.

Примечательно, что в основную сетку Бартель вышла из квалификации, где в одном из матчей отыграла три матч-пойнта.

Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @MikGaloppini
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мало того что три матчбола, они были подряд! 5-4 и 40:0 было у Жасмин Паолини на своей подаче, в итоге Мона взяла сет на тай-брейке
Вот это да)

Кремень девка💪🏻
А разве она не Мона?
Бона круто звучит
ОПГ Плишковых осталось с носом.
Мону с титулом, молодчина!!!
мона молодец смотрел её матчи весь турнир. тяжко пришлось ей, и сеты проигрывала. поднимется в рейтинге по ходу грунта. покрытие подходит.
молодец Мона, хороший навар на этой неделе мне принесла, в каждом матче ставил на нее после того как она отыграла 3 матчбола в финале квалы против Паолини.

На заметку ставочникам: очень часто те кто по ходу турнира отыгрывают матчболы, впоследствии берут титул.

Бартель тому доказательство. Еще вспомните АО-16 Кербер отыграла 2 матчбола против Дои во 2 круге, потом в финале обыграла Серену. Вавринка на прошлом ЮС Опене отыграл несколько матчболлов в матче 4 круга против Эванса и выиграл титул в финале против Новака
Ответ заблокированному пользователю
молодец Мона, хороший навар на этой неделе мне принесла, в каждом матче ставил на нее после того как она отыграла 3 матчбола в финале квалы против Паолини. На заметку ставочникам: очень часто те кто по ходу турнира отыгрывают матчболы, впоследствии берут титул. Бартель тому доказательство. Еще вспомните АО-16 Кербер отыграла 2 матчбола против Дои во 2 круге, потом в финале обыграла Серену. Вавринка на прошлом ЮС Опене отыграл несколько матчболлов в матче 4 круга против Эванса и выиграл титул в финале против Новака
это случайность. выборка вырванная из контекста остальных результатов. полагаю что тех кто отыгрывал матчболы и не брал никаких титулов 99% из оставшихся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем