Роберта Винчи: «Я ничего не имею против Шараповой, но с приглашениями ее на турниры не согласна»
Соперница Марии Шараповой по ее матчу-возвращению после допинговой дисквалификации 34-летняя Роберта Винчи прокомментировала дискуссию вокруг wild card, предоставляемых экс-первой ракетке мира.
«Лично я не согласна с этими wild card в Рим и на все другие турниры.
Она великий игрок. Я ничего против нее не имею. Она имеет право вернуться после своей ошибки, но, на мой взгляд, без wild card. Я прекрасно понимаю, что она важная фигура для WTA, для тенниса, для всех. Она выдающаяся личность, великая чемпионка. Но насчет wild card мое мнение такое».
Шарапова и Винчи сыграют в Штутгарте в среду. Время начала матча станет известно завтра вечером; его, по всей видимости, покажет «Матч ТВ».
Опубликовала: Лера Ли
Источник: The Straits Times
203 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Молодец, чё )
----------------------------------
Посмотрел сейчас, в квале Стамбула играла третья сотня ( из-за матчей КФ, наверно) с рейтингами в районе 240 очей..
Даже если набирать в месяц по 50-60 очей на ИТФ, понадобится 4 месяца, чтобы только проходить в квал Ташкента/Стамбула/Жень-Шеня какого-нить..
Неслабую Виа Де Ла Росу предлагают Марии сокамерники по туру..
Добрейшие люди, ептыть..
-------------------------------
Вот реально кто-то может объяснить, КАК можно вернуться без WC?
С чего начинают в теннисе люди, имеющие рейтинг НОЛЬ?
Подскажи, плиз, на какой 10К мне заявиться?
А потом задать вопрос: Но раз Мария великий игрок, почему великому игроку нужно играть без ’дикой карты’ ? (противоречия)
чёт вспомнил слова "сори гайс" (ну вы поняли ...😜)
Ну не через Премьеры б, а через international бы вернулась, какая разница
Ведь симпатизирую тебе
Хотя гораздо корректнее, чем другие