Видео

Ник Киргиос: «Ллейтон говорил биться за каждое очко»

Австралийский №1 Ник Киргиос, в рамках четвертьфинала Кубка Дэвиса обыгравший Сэма Куэрри 7:6, 6:3, 6:4, принес своей сборной победу и вывел ее во второй полуфинал за три последних розыгрыша.

В третьем сете 21-летний Киргиос уступал 1:4, прежде чем выиграть все оставшиеся геймы в матче.

«Третий сет был тяжелый. Я уступал с двумя брейками, и было много эмоций по мере приближения к финишу. Матч был неровный, и я чувствовал, что в начале третьего сета попал в небольшую яму. Но Ллейтон говорил мне биться за каждое очко, и, конечно, при такой поддержке это было несложно».

Источник: Tennis Australia