65

Акапулько (ATP). Куэрри впервые обыграл Надаля и выиграл первый титул за год

В финале турнира в Мексике Рафаэль Надаль (2) впервые проиграл Сэму Куэрри, который завоевал свой девятый титул и первый – за год.

Abierto Mexicano Telcel

Акапулько, Мексика

27 февраля – 4 марта 2017

ATP World Tour 500

Призовой фонд – 1 469 745 долларов

Открытые корты, хард

Финал

Опубликовала: Лера Ли
68 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну болельщики Рафы так хотели играть с Куэрри, надеюсь они довольны.
У Куэрри реально сетка смерти на этом турнире была. Один долбильно-физушно-тащильный бугай здоровее другого - Эдмунд, Гуфан, Тим, Кургуз и лысый, но американец включил режим 3-го круга Уима-16 на весь турнир и на таланте смёл всех с корта. Этот Акапулько однозначно в 10-ку лучших соревнований в году войдёт, а среди 500-ков возможно лучшим и останется.
Когда Федерер выигрывает Шлемы, а Надал с озлобленным выражением на лице пытается отнять у Сэма Куэрри мечту в виде пятисотника, начинаешь понимать, что в теннисе наступил порядок.
Ответ заблокированному пользователю
Когда Федерер выигрывает Шлемы, а Надал с озлобленным выражением на лице пытается отнять у Сэма Куэрри мечту в виде пятисотника, начинаешь понимать, что в теннисе наступил порядок.
Пидерер больше не выиграет ТБШ, клянусь мамой.
Ответ заблокированному пользователю
Пидерер больше не выиграет ТБШ, клянусь мамой.
Дахусим))

Дедок недосягаем! Он - уже давно Бог в теннисном раю
Надаль не может выиграть турнир на харде с января 2014. Даже непонятно, что испанцу для этого нужно. Орги и Кирьос сделали за него всю черновую работу. Бери не хочу. Но неет, и этого не хватило для итоговой победы.

Семен Семеныч свой лучший турнир в карьере провел. 4 сеяных подряд прошел. Заслуженная победа
Надаль не может выиграть турнир на харде с января 2014. Даже непонятно, что испанцу для этого нужно. Орги и Кирьос сделали за него всю черновую работу. Бери не хочу. Но неет, и этого не хватило для итоговой победы. Семен Семеныч свой лучший турнир в карьере провел. 4 сеяных подряд прошел. Заслуженная победа
Надаль начал сезон с 2х финалов на харде, на минуточку. Причём на достаточно быстром, на медленном ему будет ещё комфортнее, не говоря уже о грунте. Рафа в порядке. Если будет здоров, без титулов не останется.
Ответ Петра
Надаль начал сезон с 2х финалов на харде, на минуточку. Причём на достаточно быстром, на медленном ему будет ещё комфортнее, не говоря уже о грунте. Рафа в порядке. Если будет здоров, без титулов не останется.
На минуточку, у Надала была сетка без единого игрока топ-5 по ходу всего турнира на пятисотнике. Если он и здесь не смог взять титул, то придётся на помойку какую-нибудь ехать, если хочет выиграть титул на харде.
Куэрри топ.
Про Ника любят говорить какой он плохой, но никто не написал, что в Мельбурне за несколько часов до матча с Сеппи он встретился с тяжело больным ребенком, который был его болельщиком, он с ним поговорил и постучали мячиком, к сожалению сегодня этот мальчик умер.
Я уж думал, потрачу время впустую за просмотром этого матча. Пока всё лучше не бывает.
Надал орёт после каждой ошибки Сэма. Невоспитанный кусок де..ма.
Поздравления Сэму
Куэрыч выдал, конечно ))
Главные новости
Последние новости